Коррекция веса
Хочу похудеть. Родители не понимают и откармливают. Как с ними бороться?На уговоры не поддаются=)
Не ешьте все, что суют родители. Они легко таким образом могут растянуть желудок и растолстеть тоже можно.. . Делайте как Сказала Гульсина Данилова, ешьте понемножку, но часто. Это будет более полезно. Ну и смотря чем они закармливают.. . Если витаминами - то ешьте хоть сколько, если чем-то другим, то думая. Вес у вас нормальный, худеть не нужно.
Смотря сколько тебе лет! Если ты еще подросток. тебе нужны витамины!!!
А сколько тебе лет? Какие рост/вес?
От еды нельзя отказыватся с желудком могут быть проблемы. Надо есть почаще и по немногу, чтобы калорий сжигать надо побольше движении.
Сколько Вы весите и какой Ваш рост?
Родители наверное лучше знают, как лучше для Вас. Они видят со стороны.
Если уж совсем закармливают, скажите, что переедайте и ешьте меньшими порциями.
Диан, я думаю по этому поводу не стоит париться... я сама такая же... всем и повсюду кажется что я худая... ну я же вижу.... а вообще.... лучше хорошенько присмотрись к себе... люби себя такой какая ты есть))).... ну а насчёт родителей.... ругатьс не стоит... просто предлогаю свой метод.... из всей пищи съедай ровно половину или меньше... и пей много воды... так и желудок будет полныи... и поправляться не будешь))) удачки
зачем тебе худеть? если у родителей такая реакция значит возраст маленький твой и они боются