Коррекция веса

Женщины вы когда нибудь похудеете? Лето на носу, а вокруг животы и жопы..

Куда уж худеть, потолстеть бы маленько.
Алёна Букун
Лучший ответ
Мотивирует однако. Особенно, когда слышишь это от мужчин...
Лера Колчина ага, уже всех знакомых замотивировал, теперь прячусь.
....здорово сказано!!!. я похудела уже и до лета ещё уйма времени!
ахахах)))) ) да.. блин.. быстрее, а то скоро уже раздеваться)
Вы случайно не в солярии работаете или массажист... Туда ведь как раз за красотой и приходят... А кто не ходит - видимо ее имеет... Вот они то Вам и не попадаются... А красивых много...
Лера Колчина я проктолог!
представляете толстую нагнутую женщину, вид с зади ..?
Следует не тупо сидеть на бессмысленных и изнуряющих диетах, а активно заниматься спортом, что бы попа с сисями были упругие и подтянутые, а не дряхлые и/или циллюлитные, что не зависит от веса, полно молодых худых, но дряхлых и/или циллюлитных !
Aidana Aidan
Из полной женщины всегда можно сделать стройную. А вот из тощей фигуристую фактически никак. Кому что, как говорится... Нужны тебе кости, ну так их полно вокруг. Иди, лови. Каждая девушка красива по своему. А ещё любая даже самая непривлекательная девушка расцветёт на глазах если есть для кого. Знаешь, поговорка есть такая. На каждый товар найдётся свой покупатель.
Лера Колчина Для себя девушка красива а не по своему. Не такие уж разные у людей вкусы. К тому же этого товара сильно в избытке.
Мне это вобщем не важно просто забавляет желание женщин видить в себе этакую птичку и то как эта "птичка" реально выглядит.)
Мда, пойду блевану что ли.
Aygusya Sh!!!!
сразу когда вы станете мужиками и не размазанными придурками. не сможет человек сказавший такое женщине быть мужиком. гопник или неуверенный в себе сопляк это писал. так что пожалуйста, для кого нам худеть?
Лера Колчина это да, не для кого
но вдруг ценитель подкатит, а ценить уже нечего ..?