Коррекция веса
Поправилась за лето в боках и в животе.
Как можно похудеть без диет, рацион питания я уменьшила. Может, какие то упражнения помогли Вам похудеть, скиньте ссылку на упражнения, или расскажите. Спасибо:)
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Упражения ЛЮБЫЕ полезны
Не надо ничего! Просто вернитесь к прежнему образу жизни (к тому, до которого появились бока) и все само уйдет
не там копаешь, совершенно не там!
Рацион питания - это и есть диета! Смотря что кушать. Можно кушать 1 кг овощей в день, а можно 10 грамм жареной картошки - это одно и то же.
Если пресс качать и обруч крутить, то именно в этом месте жир не уйдет.
Потому что жир сжигается во всем теле равномерно. То есть всё зависит от затрачиваемых калорий!! !
Логика похудения очень простая: Принемайте меньше калорий с пищей, а выводите (сжигайте) больше калорий!
Самое эффективное бег. Но только не 10 минут бега до посинения лица, а спокойно челночным бегом, короткими жажками и примерно 1 час (это в лучшем случае) .
Самое главное не останавливаться и не сбиваться с ритма. Если вы уже и от спокойного бега устали, то останавливаться нельзя, нужно оставшееся время идти быстрыми шагами. Чтоб было 1 час тренировки!
Вся концепция состоит в том чтобы пульс держать на высоком уровне. А при высоком кровоснабжении организм начинает очень много набирать в легкие воздуха (то есть во время тренировки вы начинаете сильно дышать) !
Благодаря кислороду, вырабатываются такие гормональные вещества как: адреналин, инсулин и тому подобное.
И это позволяет сжигать и уничтожать, использовать в качестве топлива триглицериды (жиры) !
Вот почему мы называем такую тренировку АЭРОБИКА (Аэро - воздух) или же КАРДИО (Сердечные сокращения)
ЧТО вы блин советуете? Похудел на 10 кг за месяц кушал все как обычно! но применял семена ЧИА если интересно то почитать можно тут : http://vk.cc/2XA3D2
дробное питание и накаких диет
Систему Бодифлекс попробуй, сама щас её практикую, отзывы очень хорошие. Упражнения есть как общие, так и на отдельные части тела.