Коррекция веса
Вредно ли пить чай перед сном?
Особой диеты не соблюдаю, единственное - не ем за 3-4 часа до сна. А вот выпить чашечку чая на ночь можно?
Если не очень крепкий, то не вредно.
кефир полезнее
Зеленый с травами - не вредно, полезно.
Ну если вам не трудно встать среди ночи чтобы сходить в туалет, то пейте...
Вы должны оценить самого себя, если приходится бегать в туалет среди ночи и вам это не мешает снова засыпать, если вы можете уснуть, то почему не выпить чашу= другую,,,
Не вредно, если травяной. Даже полезно.
Крепкий чёрный или особенно зелёный очень бодрит. Даже если вы спокойно заснёте, организму сложно будет отдыхать.
А про то, за сколько нельзя есть до сна, то лучше всё таки за 3-4 часа, чем за 2. Только очень лёгкая пища успеет переработаться за 2 часа.
вредно кушать наночь....
Алина .
для вас выпить чашку чая - это покушать??
Вредно не будете спать!
очень полезно выпить чашечку слабенького зеленого или травяного чая, и ни капли не повредит вашей фигуре. а вообще при похудении нельзя себя настолько ограничивать, достаточно не есть за 2 часа. говорю правду, сама худела с 68 кг, сейчас стабильно 52,а изначально сбросила до 49 кг.
Алина .
а как именно вы худели? какая диета? поделитесь опытом)
Конечно можно
Смотря какой чай, если это обычный в пакетиках то нет, а если крепко заварен, то не советую, спать будете плохо, тем более если чай будет высокого качества, наприпер китайские пуэры и так далее, то они действуют как энергетик, так что....