Коррекция веса

Кто знает:Если обвертываться клиенкой и при этом делать физические упражнения,и не есть после шести.Похудеть можно?

Если вы балерина, и ваш образ жизни предполагает постоянные физические нагрузки
Светлана Беллер
Лучший ответ
да, если еще и следить за тем, что едите до 6ти
Bhbyf R
да харе жрать
Неужели все так плохо? Или Вам просто побыстрее нужно?
Пищевой плёнкой . Можно
ага.. помогает-еще как... так к соревнованиям иногда заставляют вес сбросить.. тока нуно костюм просто из болоньи пошить
Обёртывание пищевой плёнкой применяют для борьбы с целлюлитом, в основном (+ глина).
Raven Mason
не есть после 6 - дело хорошее
и фитнес тоже
только вот следите еще и за тем что едите до 6....
Похудеть можно, только зачем?!
Если замататься пленкой, то вспотеешь и заваняешься.!!! А от ожирения один рецепт---"ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!! "
Анька Слука
Можно
Yana Petuhova
если и ПОТОМ тоже не есть после 6ти, то да
При желании можновсегда
есть пояса прорезиновленные, типа "Вулкан"_называется... знаю что одевается под одежду и занимаешься повседневными делами. эффект - только то, что тело потеет под поясом, эффект как от сауны, только меньше... уж незнаю худеют ли от этого...
эти меры когда-то мне очень помогали, а теперь я обленилась, думаю само пройдет, а может уже старость подходит, но к лету я наверное исправлюсь
можно, только весь клеенкой не обернешься и это в какой-то степени вредно, лучше есть один раз в день основную пищу, а утром и вечером легкое-фрукты и кисломолочный продукты и активно сотом заняться! а насчет клеенки не знаю...