Коррекция веса

Мою парню всего 18, а унего уже пивной живот!

Начала встречаться с ним год назад. Фигурп у него бы ла прекрасная и дажее кубики были. Но за год он настолько потолстел, что живот из джинсов вываливается, рубашки не застёгиваются, а в постеле он больше 2х минут не может! Недавно я ему намекнула, мол может бегать по утрам начнём, а он обиделся на меня. Но я боюсь, что скоро он мюв конец растолстеет. Что делать?
От ожирения очень страдает потенция! ((( Если он Вас любит, то начнёт худеть. А если нет, скажите ему : Досвидос! Ищите того, кто ради любви к Вам пойдёт на любые жертвы! УДАЧИ!
Правильное питание для мужчин: меню
– Для мужчин оптимальна диета охотника-собирателя. Все, что наш предок мог найти или поймать в лесу, изжарить и съесть, считается здоровой пищей для мужчин, – рассказала «Здоровье инфо» профессор кафедры клинической андрологии Российского университета дружбы народов, эксперт по мужскому здоровью Светлана Юрьевна Калинченко.
Яйца. Ешьте яйца с желтком, чтобы улучшить холестерин и спасти себя от атеросклероза.
Имбирь. Позволит вам быстрее восстановиться после тяжелых тренировок.
Устрицы. Содержат цинк, который предотвращает развитие рака предстательной железы. Ежедневная норма в 11 мг цинка также улучшит качество спермы.
Бананы. Содержат магний и калий, который предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Жирная рыба. Содержит Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты. Оказывают комплексный эффект на мужской организм: уменьшают жжение в мышцах после упражнений, борются с плохим холестерином.
Крестоцветные (брокколи, цветная и белокочанная капуста) . Содержит витамин С, бета-каротин, калий и сульфорафан, который защищает от рака простаты.
Бразильский орех. Содержит магний и селен, которые защищают от рака и развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Можно есть другие орехи, однако бразильский орех содержит огромное количество этих элементов.
Соя. 25 г соевого продукта ежедневно защищают от плохого холестерина и рака предстательной железы.
Ягоды. Содержат флавоноид антоцианин, который замедляет старение мозга.
Красные овощи и фрукты. Ешьте болгарский перец, морковь, тыкву и батат. Они заряжены витамином С, который уменьшает риск гиперплазии простаты.
Катя Святоха
Лучший ответ
Я своей девушке тоже подходил с такой проблемой, так у нее истерика началась. Типа: "иди ищи проституток и спи с ними раз не нравится моя фигура")))
Так что видимо у толстяков это слабое место) ) И лучше их не трогать, пусть толстеют))
@@@p@@@. @@n@@.
к сожалению постель и ожирение тесно связаны, искали бы себе другого... Что самое интересное - мужчины в таких ситуациях почему-то не стесняются говорить прямо, а женщина бегать готова по утрам..
Мария Резанова
Если он пока только парень, то бросай его, т. к. следующий шаг про спиртованные в 25 лет мозги и цирроз печени в 30, вдова в 35... Кому ты тогда будешь нужна?
гони его в тренажерный зал, а не то мол уйдешь и все
а ща модно наверное животы носить. Пусть прес качает.
Это не мужик а беременная баба раз в постели 2 минуты)))
Ну скажи ему прямо что живот у тебя растёт, что делать будем.
У меня муж скинул за 2 года 16 кг, бегал каждое утро, по 8 км.... +физ. упражнения со штангой, гирями и гантелями.
гони его качалку бегайте прыгайте вообщем занимайтесь физическими упражнениями
может вам вдвоём походить в тренажерный зал? мол хочешь быть ещё прекрасней а тут глядишь и он скинет
Если живот действительно пивной - лучше найти другого парня, чтобы года через три-четыре не спрашивать, как выводить его из запоя (((.

Начните с долгих пешеходных прогулок, за месяц сформируется привычка двигаться. Потом велосипед-ролики, все индивидуально, можно по выходным вместе ездить на скаладром или ходить в бассейн. Не кормите его по вечерам кашами, макаронами, булками. Только мясо и овощи.
Самое трудное и самое обязательное -- бросить пить пиво. Лучше уж водку (без смеха) . И заняться любым видом спорта. Точнее продолжить заброшенное -- раз уж у него были кубики, значит чем-то он занимался. А продолжать всегда проще, чем начинать заниматься чем-то с начала.
Впрочем, всё это имеет смысл, если найдёте пониманние. А если абсолютный игнор и отказ то, наверное, терпеть или бросать.
Natali Ludan
кинуть его и найти стройного подтянутого парня как я
Fariza Koiwubaeva