Хочу похудеть! но не знаю как! Нет силы воли на еду! Кто сталкивался с сей проблемой!
Жена уже за пилила всего. Набрал вес до 111 кг. при росте 185 см. Появилось пивное пузо. Как от этого всего избавится, ведь жрать хочется очень часто и много. Что теперь воду выпить баррелями чтоб заморить червячка? Как побороть и осилить себя для ориентирование на похудение. Сам уже понимаю что пора.
Коррекция веса
Пивной живот!
у меня муж тоже с пивным животиком.... когда захочет похудеть... занимается физической нагрузкой, но живот все равно остается.. . уменьшите свои аппетиты!
каждый день старайтесь свой ужин уменьшать на 1 % и за месяц постарайтесь на ужик кушать на 20% меньше, чем едите сейчас! и так постепенно все само собой придет в норму!
меньше жирного и соленого на ночь!
если пьете вечером пиво, старайтесь его ничем не закусывать.... ни рыбкой, ни чипсами и всякой хренью!
меньше жирного и соленого на ночь!
Переходите на водку. Серьезно советую. А из диет - все диеты хороши, но самая простая и очень эффективная - диета "съедай половину" В чем преимущества - не нужно ничего менять в рационе, не нужно менять время приема пищи, не нужно готовить ничего нового и вообще ничего не меняется кроме объема пищи. А главное - эффективно. так что проще, легче и эффективней диеты нет!
у мя любимый тож был нехуденький. правда я за это его никогда не пилила. он у мя и так самый красивый:))) ) он недавно устроился на работу плотником. целый день там че то пилит, таскает, приколачивает, вобщем занимается тяжелым физическим трудом. Похудел очень заметно. а вот пивной животик никак не убирается, тоже большой любитель пивка:))))
Спортом надо заняться)))
надо набраться сил и захотеть, а пиво приводит к импотенции и к бесплодию, так что подумайте!