Скините, если проверите свою ожиревшую печень и начнёте её лечить.
У вас главная причина ожирения в жировом гепатозе.
Бег помогает, несомненно, но есть надо понемногу и часто (3-4 раза в день) .
Лучше всего для печени поголодать 6 дней на воде и не больше.
Всё равно один раз в день едите.
Коррекция веса
скину ли я пивной живот и похудею. ПОН, ВТОР, ЧЕТВ-качалка там 2 часа СРЕД, ПЯТ, СУББ-бег почти 8км ем один раз в день мало
Организм в состоянии стресса (т. е. голода - больших промежутках между приемами пищи) откладывает жир про запас, очень им дорожит и отпускает с трудом. Так что есть 1 раз в день - от этой привычки срочно отказаться.
С такими тренировками и бег 8км - конечно скинете. Вот только кушать один раз в сутки 1р. мало, очень мало.. . качалка и диета не совместимы, кушайте 3-4 раза только по чуть чуть!
Кушать нужно чаще, но понемногу! Завтрак, обед, ужин и 2 перекуса.
смотря что ешь
быстрее чем 500-600 гр в неделю, организм не может в принципе сжечь жира. все потери сверх 500-600 гр -это вода и мышцы .
резко сбросишь на голодной диете, при недостатке белка и медленных углеводов- результат будет не лицеприятным, т к ваше тело состоит из белка, а при недостатке оного даже зубная эмаль портится! при этом организм впадает в состояние экономного режима и перестает почти сразу после голодания беречь жиры, замедляя обмен веществ. Вес прекращает падать даже при дальнейшем снижении калорийности. Как только вы немного повысите калорийность, вы начнете набирать вес... организм будет запасать на следующий черный день.
есть надо 3 раза в день по-маленьку.
Если раньше не попадете в больницу, то конечно. Почитайте рекомендации по диете и графику занятий для сушки, не насилуйте организм.
есть 1 раз в день мало, только организм убьеш, нужно полноценно питаться как минимум 2 раза в день, отдать предпочтение творогу, кефиру, гречке, рис, мясо вареное, яйца и только в этом случае ты похудеешь и сможешь набрать мышечную массу
Интересно, долго ли вы в таком режиме протянете.. . Вопрос собственно в том, что раньше произойдет: вы откажетесь от этого или в больницу попадете?
Больше грузится и меньше есть - не значит что быстрей похудеете. Дорогие вы наши внесении цветы...
почитайте статеек о правильном питании
скинете, если есть будете не 1 раз в день + здоровая пища т. к. при ограничении питания, организм наоборот начинает запасать жиры.