Коррекция веса

девочки, кто занимается в зале++

как быстро вы добились результата? мой вес 59, рост 170. после родов живот, растяжки и всё остальное) ) хотелось бы с этим попрощаться. у кого есть опыт скидывания килограммов в зале на тренировках? что делать, чтоб живот не висел, может диету кто подскажет совместную. большое спасибо!
бассеин)
Лизонька Борисенко
Лучший ответ
нисколько вы в зале не скинете. и растяжки никуда не денутся. вес и спорт это абсолютно несвязанные вещи. вес - это гормоны и углеводы. зал по большому счету те же гормоны и те же углеводы т. е. разнесет еще сильнее. обычно женщины добавляют до 5 кг за первые 2 недели занятий.
Жукова Елена
Анара Сооданбекова про кг вы действительно в точку! занималась фитнесом и набрала за месяц 5 кг. если же зал не помогает, как тогда добиваются такой безупречной фигуры девушки? видела много спортивным дам, ни капли лишнего веса. ходят на тренировки и норм всё.
Светлана Королева Это ж сколько жрать надо, чтобы 5 кило мышц набрать. Спортсмены на массе меньше набирают)
господи, что же за люди то.
У меня ушло пузо за месяц тренировок, за 2 недели я скинула сантиметров 15 со всех мест и особенно с живота и бёдер, при том, что вес у меня небольшой. Правда я не рожала и мышцы есть. При этом я не скинула ни грамма. .
Растяжки это проблема кожи, тут надо массажи делать, увы. А живот у женщин абсолютно полностью не уйдёт, но плоским быть может. Ибо женщины при менее 18% жира в организме потеряют месячные.

Есть надо правильно и достаточно - держать калорийность 1500-2000, белка 2х на кило веса, жиров полезных добирать по крамму на кило и углеводов 2-3 грамма на килограмм веса и лучше медленными с низким гликемическим индексом - крупы, каши, цельнозерновый хлеб. Вечером налегать на белок.

По тренировкам для сброса жира наиболее эффективны круговые тренировки. Я делала 2 раза в неделю круовые силовые по 2 круга на все группы мышц и несколько раз ещё отдельно кардио. Ну и всегда растяжечка.
Качать пресс от сгона жира не помогает - мышцы пресса растут и это хорошо, они держат плотными внутренние органы и кожу. Но для сгона жира надо кардио, кардио, кардио.

Могу скинуть свой результат за март со всеми своими нарушениями и тусовками, с едой было слабовато) Ни грамма я не скинула, но ушёл живот, бока, поднялась попа, бёдра уменьшились. штаны, которые были как на барабан натянуты - сейчас некрасиво висят) Хотя у меня вес 59 при росте 160 и я ношу шорты 34 европейского размера))) )

Только Вы должны понимать - чтобы иметь хорошую форму всю жизнь, Вам надо всю жизнь придерживаться правильного питания и спорта.
Нина Балашова
Это несложно соблюдать простые правила:

- утром выпить стакан теплой воды
- обязательно позавтракать
- кушать маленькими порциями, но через 2-3 часа
- кушать после 6 вечера, но за 3-4 часа до сна
- кушать любые овощи, кроме картофеля
- кушать любые фрукты, но сократить потребления банана, винограда
- кушать любые крупы, кроме манки и белого риса
- молочные продукты не более 1% жирностью
- кушать белок: яйца, мясо, курица, рыба, творог, морепродукты
- НЕ есть майонез, кетчуп
- НЕ есть жаренное, жирное, мучное, сладкое
- НЕ пить газированную сладкую воду
- уделять упражнениям хотя бы 20-30 мин в день.
Жукова Елена чем вам кетчуп не угодил?
качать прес надо