Соль должа употребляться обязательно, а то будет разлажен водно-солевой обмен.
Будут отёки от посаженных надпочечников, которые этим обменом руководят.
Это вредный совет :не есть соли.
Коррекция веса
Какой смысл от безсолевой диеты? Что есть противно без соли?)
Валентина Кириллова
вобще то все пишут что наоборот отеки ушли а соли достаточно в продуктах для обменя...меня интересует механизм похудения, если можно так сказать...ну не будет человек соль потреблять в чистом виде и че? можно таз картошки и без соли употребить))))
Избыток солей в пищевом рационе приводит к застою жидкости в организме - отекам, что прибавляет весу.
Смысл доставить идиоту удовольствие .что он навязал вам свою волю ,, у меня знакомая .как то выучила буквы и прочитала, что СОЛЬ это смерть . и практически ни когда не солит. ..Она переболела всеми земными болезнями . по моему ей . сейчас болезни из Андромеды присылают ,, Я всегда солю и крепко ,..но бывает ем и без соли, просто организм чуствую ,,.что он не хочет соль в этом блюде ,, Мне почти 70 ..но я не знаю ,,где у меня печень .почки и т. д. ,,Слушай не идиотов, а свой организм . он точнее подскажет ,,
Марина Кафеева(Мерзина)
У менябыл РАК горла , я поделился в интернете ,, Один знахарь мне присылает методику **** Сначало поставь большую клизьму ***причем горло и клизьма так и не мог добиться ответа и послал его ,,,Сидит идиот и собирает всякий бред .зная .что за это отвечать не придется ,,,РАК я вылечил сам ,,
Соль - это натрий. А его достаточно во фруктах, овощах, хлебе. Поэтому если пищу не солить, ничего с организмом плохого не будет. Зато жидкость лишняя уйдет. Но всё же соль делает пищу вкусной, то есть, если очень хочется, можно чуть-чуть посолить)
смысла от нее 0, а вот от низкоуглеводки есть смысл
Лучшая диета это та, к которой придерживаются люди с сахарным диабетом. А соль организму нужна, правда в небольших количествах.