Коррекция веса

Я блин тут на диете, а мамулька тут видите ли выпечку устроила... Что делать??

ватрушки с творожком и повидлом... вся квартира пропахла, слюнки текут,не могу... Что делать???
Yerkemay Kauas
а как же сила воли?!!!: 0)))
в кулак её :0))))
со временем привыкните и такие запахи будут безразличны :0)))
Наталия Басалаева
Лучший ответ
Кристина )))) Не стоит так сильно себя ограничевать во вкусной еде!
Во имя чего все эти ограничения!
Кристина )))) Здоровье зависит не только от питания!
Есть сотни факторов влияющих на здоровье!
А еда,одно из не многих удовольствий!
иди проветрись
Я бы не смогла себе отказать ...
не жрать!
A_
Aina __
Кого-то надо "убрать"....:))
Уходи ...погуляй... или спортзал...
Ксения Ксения
Если очень хочется, то можно одну ватрушечку. Чего уж ты так себе отказываешь. Это 1 кг. много, а одна.... Приятного апетита!!!
либо кушать ватрушки, либо хорошо выглядеть. Выбирай...
Хочешь похудеть - есть не будешь. Ты же хочешь иметь идеальную фигуру? Неужели ее на ватрушку поменяешь? Конечно нет!

Иди гулять. А лучше спортом займись. Побегай.
Свет Лана
Гораздо вреднее мучаться. Съешь пару ватрушек, да и успокойся )
подстава, беги
Когда моя дочь была на диете, я готовила на всех, то что для нее необходимо. В результате сама похудела, муж ничуть. Все зависит от мамы.
быстренько деваешся и идеш гулять - надолго, чтоб прити так что потом только душ и баиньки и так пока изощрения с выпечкой не закончатся - я так и делаю, кстати длительные пешые прогулки тоже помогат похудеть
Яна Розе
Зови в гости! =)
Элеонора Пан
сама сижу на диете, вечером придется готовить мужу ужин "мясо по-французски" с запеченой картошкой, боюсь сорвусь
съесть выпечку и дать кросс вокруг дома
есть хороший припарат который поможет тебе избежать проблем с весом!
"Лида"
если есть желание узнать больше о припарате можеш обращаться!
сходи погуляй.... или вообще свали куда-нить с ночевкой.. чтобы не видеть всей этой вкуснятины))))