Коррекция веса

Как вы думаете обязательно ли соответствовать идеалу 90-60-90?

Татьяна Новик
а как же без этого? идеал - он всегда привлекателен.
Веруська Черепанова
Лучший ответ
Глупости, те что по подиуму ходят мужиков не очень интересуют, вот те что танец живота танцуют, вот они красивые действительно.
Идеал или навязанный стандарт? Добиваться размера "вешалки" ради ликования самцов? хе-хе. . моя жена нисколечки не подходит под энтот идеал. а вот некрасивой её еще ни разу никто не называл =) даже более - от поклонникоф её как от мух отбоя нет.
Аня Пруль
нет, конечно.
главное, чтоб всё было пропорционально и гармонично.
Можно и не соответствовать, только иногда девушке очень рискованно относиться к категории "на любителя" =)
•и®Ина• ®
Соответствовать не обязательно, тем более, что этот идеал считан с Мерилин Монро, а учитывая её небольшой рост, она была пышных форм.
я думаю нужно принемать себя таким как есть ...будет не интересно жить если все будут одинаковые...
конечно нет главное что бы моська симпатяшная была
Liliana Liliana
если все будут стремится к этому идеалу.... тогда красивых женщин вобще не остьанется... .
или другой прикол.... мужчинам будет не из чего выбирать... .
а у всех моделий кстати сиськи маленькие... .
....
я вот из принципа не стремлюсь к 90-60-90 ...хочу быть красивай, сочненькай, пышненькой, опетитненькой... .
страшно веть, друг на тя в постели в позе сверху лягут, а у тебя вывех бедра :)
Лиза Томилина
неа)) ) Это уж на своё усмотрение
определенно да!!!! возможно отклонение плюс минус 5 см
соответствовать не обязательно, главное оставаться личностью
таких нет, есть токо 70-56-70-бревно, девушка должна быть нормальной для своего роста, что б все было
Оно вам надо? Какие-то устаревшие стандарты и рамки . Снимите их с себя, живите в своё удовольствие .
Нужно всегда за собой следить, но я думаю этого идеала не нужно придержыватся
Мила Класс
Конечно нет, против конституции не попрешь