Коррекция веса
Деееееееевочки, посоветуйте эффективную диету :) Но чтоб и на продукты особо тратиться не пришлоось) Пожалуйста)
Гречку заварить кипятком 1:2, и есть без соли без каких либо добавок, когда хочешь и сколько хочешь, разрешается еще кефир пить. Продолжительность диеты 14 дней. на первой недели как уходят объемы практически не заметно, а на второй недели таешь на глазах.... сама сидела на этой диете.. . минус 20 кг
не жрать лишнего и бегать..
Утром каша, вечером кефир, деееевочка.
Чтоб на продукты не пришлось тратиться, все просто - не жрать))
Светлана Бутакова
Хочется :)
Диета 9 дней. Погугли.
2 раза в день кефир с огурцом
Исключить алкогодь, мучное и картошку.
До 13-00 можешь кушать ржаной или злаковый хлеб, яйца, салаты, +(жареное (хотя и не советую злоупотреблять)
Углеводы заменить на белки. (Яйца, греча, рис, перловка, творог, пахта)
Приобрести белковые порошки в магазине спортпита и пить в то время, как проголодалась+яблоки.
Это лучший перекус, нежели булки и порожки.
Заниматься корекцией и массажем.
Растереть разогревающим составом цилюль-не проблема даже одной.
Естественно комплекс приседаний, отжиманий, скуриваний корпуса.
При условии постоянной физической нагрузки и подвижного образа жизни, раз в две недели можно устраивать отрыв для разгона метаболизма. КУшать пиццу, картошку, пить вино или пиво, жареную курицу, и т. д.
Но только раз в две недели. Если этого вы делать не будете, то организм замедлит обмен в-в и после того, как вы все скинете-наберете еще быстрее.
Диета не вариант-правильное питание+физуха=стройное тело
Заниматься корекцией и массажем.