Коррекция веса

Посоветуйте эффективную диету пожалуйста

Дочитайте до конца пожалуйста.
Пыталась похудеть уже очень много раз... Но не смогла ((не навижу себя и ем много вот моё оправдание ((Уже пару раз руки на себя положить пыталась не могу я с лишним весом ((Мне бы хотябы за 1-2 месяца 10 кило скинуть прошуу помогите (вешу 60кг 13лет)
Поддержите меня пожалуйста хотябы 1 человек любого мне пожалуйста будем в комментах списывается буду говорить что ела занималась ли спортом и дтп. Придумаем мне наказания за срыв или если чуть больше съем. Думаю будет забавноне только мне)) Очень очень прошуу сильно напрягать не буду! Зарание спасибо
В Контакте есть? Добавься! Я тебе бесплатно помогу, а ты потом своих толстых подружек ко мне приведёшь, и я подзаработаю!
Буду твоим персональным наставником по снижению веса!

Вот только интересно, где мама твоя в этом вопросе?
Соня Січкар
Лучший ответ
Светлана Шемякина Спасибо большое))) Только вк я фейк так как своё толстое лицо не хочу показывать (У меня нету мамы... А отца как-то не удобно
Абсурд в каждой строчке, Даша. За 2 месяца НЕЛЬЗЯ так много сбрасывать, тем более в твоем возрасте. Ну придумаю я тебе наказание, ну напишу, чтобы ты сделала за день 100 наклонов. Где гарантия, что ты это выполнишь, а не пойдешь вместо наклонов жарить яичницу?
Нет, Даша, никто не сможет тебе помочь, пока ты не воспитала в себе силу воли.
Ольга Бадина
я тут наоборот пытаюсь набрать потому что спортом занимаюсь, но ничего не получается.. я вообще считаю что мужчина начинается только со 100 кг а Женщина кончается после 70 кг.... что нужно делать я не знаю сможете ли вы понять.. но не в диете тут дело.... я ем сейчас лично по 3-5 раз в день мне очень нужен вес чтобы стать сильнее - я занимаюсь бодибилдингом... но ничего не получается калории толком мне считаю но сегодня было маловато всего лишь 3 тысячи килокалорий... но я больше не могу просто съесть физически да и не хочу гробить свой организм....
для начала в вашем случае нужно узнать тип вашего телосложения и рост если вы крупный человек то есть ширококостный - то может это и норма для вас... ну вот например у вас рост 150 и если вы гиперстеник и если вы молодая девушка то у вас вес должен быть где-то 45-50 кг, а если вы астеник то на 10 кг меньше.... эта сложная методика.... диета такая - есть все подряд но научиться управлять своим телом я где-то читал что если энергия физ тела падает у человека а доминирует энергия эфирного тела, то сколько бы он не съел, он начинает резко худеть.. во Франции был парень его звали Таррар вроде бы, он ел настолько много что такого не было никогда за всю историю человечества, вся его жизнь была посвящена еде то есть он запросто мог съест 15 порций для простого человека там в ресторане или еще где-то.. но при этмо он был стройным человеком... вот про это я и говорю, видимо у меня пошло что-то подобное.... соответственно на физ уровне у него начались проблемы с черезмерно быстрым обменом веществ.. то есть скорее всего щитовидная здала....
поэтому мой совет - не мучайте себя, ускорьте обмен веществ и все пойдет по маслу.. я посмотрел на ютубе там тренер мучал человека.. он довел его до того что мужик взрослый стал потреблять в день всего 1000 килокалорий и при этом пахал в зале как зверь... мне стало жалко мужика.. я уже худею с 2800 килокалорий а на завтрак у меня уходит где-то 1200 килокалорий как у него за весь день....
я не знаю как вам это объяснить но смысл всех процессов в том что нужно повысить свой матаболизм, не использую никаких диет или спорта и не употребляя никаких лекарств.... когда я научусь это делать сам тогда и всем докажу, что можно лежать на диване и есть все подряд и при этом сильно худеть....
я лично вешу сейчас 93 кг при рост 176 см -( мышцы очень плотная ткань) а моя цель весит 135 кг при том же росте как и мистер Олимпия .. но я у же устал мучать себя спортом и едой не могу попросту столько есть сколько едят все топовые качки ...тяжело для организма
если есть желание - пишите свяжемся и постараюсь вам помочь, если смогу
Ольга Алешина
Светлана Шемякина Вроде поняла вас.... Не против буду вашей помощи)) Но зачем так много вам нужно весить не понимаю..
А я худел так:
В еде себя не ограничивал.
Ел сколько хотел.
Но...
Пил только СЫРУЮ воду.
ни какого чая и кофе,
ни каких соков, лимонадов, компотов....
В общем ни каких напитков из воды КИПЯЧЁНОЙ
- 27КГ
Жанна Саакян