Коррекция веса

Как потолстеть девочке 12 лет?

Я не в чём себе не отказываю. Мой вес каждую неделю "скачет" то 34, то 35. Ем каждые 3 часа, просто хочется. При росте 156 см вешу 35 кг. Мои подруги сверстницы весят по 43-50 кг. Как мне набрать вес? Помогите, может есть причины.
Ты исключение из правил : все мечтают похудеть, а тут ...Значит твоя головка работает на редкость правильно .Попробуй такие бутерброды :белый батон намажь сл. маслом, густо посыпь тёртым шоколадом и грецкими орехами . Ешь почаще их .А вообще не комплексуй из-за этого, лучше быть худенькой, чем толстой, которым и двигаться труднее и одежду найти нелегко.
Динара Турсынбаева
Лучший ответ
Не надо стремиться набрать вес.
Чуть позже будешь спрашивать: как похудеть?
То, что дано от природы - это твоё и не надо себя насиловать.
Просто у тебя такой обмен веществ. Радуйся.
Tusik Tysik
если ту тебя еще не было месячных то набрать вес будет трудно. . на вес женщины в первую очередь влияют половые гормоны, подожди пару-тройку лет. . возможно все образуется..))
Может быть у тебя предрасположенность к худобе, а чтобы набрать вес кушай углеводо содержащие продукты (мясо, хлеб..) удачи.
Просто радуйся !
Ну значит у тебя быстрый обмен веществ, чем уж тут поможешь?!!! Радуйся, через нес-ко лет твои сверстницы начнут тебе завидовать.
причина всего одна у тебя глисты, а чтобы потолстеть тебе нужно их вывести сначало
а у вас в роду может все миниатюрные? питаетесь вы правильно. если вас это сильно волнует. то к диетологу и сдать пару анализов) удачи вам
Как мне набрать вес если у меня в 12 лет 34 кг.
Этот вес может быть не правильным в больнице я весила 25 да да именно 25 кг.
Я просто боюсь за свой вес не как не могу набрать ну максимум 38-37 кг во-так!
Я ем: ну наверно как 10-няя девочка а я та хочу поправится!
Помогите мне заранние спосибо=)
Эх.. классно тебе, можно жрать и жрать.