Коррекция веса

Здравствуйте! подскажите мне пожаалуйста, как быстренько набрать вес! только не пишите что нужно много кушать...

..и так кушаю целыми днями и проблем с желудком никаких неет!
Если нет никакой патологии, а просто такое телосложения, хоть заешься, ни к чему хорошему переедание не приведет, только болячек себе наешь. Можно попробовать нарастить мышечную массу, сходи в спрортзал посоветуйся.
Эллита Свиридова
Лучший ответ
тебе природой не дано быть толстой
Проверься на наличие глистов. Купи ноутбук и лежа проводи все дни за ним.
больше лежи, особенно после еды! Вообще жизнь должна быть малоподвижной!
Anahit Zaqaryan
Если у Вас так устроен организм, то Вам не стать толстой никогда.
Swetlana Dudinowa
Любой назовет преимущества, которыми пользуется обладатель излишне стройной фигуры – ешь, что хочешь и когда хочешь, никакого целлюлита, выпирающего живота и прочих прелестей, неизбежно возникающих при полноте. Но у недостаточного веса есть и свои отрицательные стороны. Одно из самых грозных последствий потери веса у женщин – нарушение репродуктивной функции. Проще говоря, если девушка при росте 170 см весит меньше 45 килограммов, то у нее запросто могут прекратиться менструации, а это – прямой путь к бесплодию.
Кроме того, потеря веса, особенно если вы ведете обычный образ жизни, не сидите на диетах и нормально отдыхаете, сама по себе сигнализирует, что в организме произошел какой-то серьезный сбой: от проблем с пищеварением и аллергии до эндокринных нарушений и опухолевых заболеваний. Поэтому, если вы с каждым месяцем все больше теряете в весе, обязательно проконсультируйтесь с врачом!