Коррекция веса
Что купить к чаю? Чем полезным можно заменить всякие вредные печеньки и конфетки?
Сам задаюсь подобным вопросом. Сам пью чай с отрубями или хлебцами. Из сказанного выше одобряю разве что сухофрукты, можно чайную ложку меда позволить. От остального вас разнесет как дам отписавшихся выше. И запомните красота и здоровье важнее всего.
Научитесь сами печь какие-нибудь творожники без теста, легкие и вкусные, к чаю.
Сухофрукты.
вчера здеся вычитала про сухофрукты, сегодня весь день чернослив хомякую.
сладкого вообще не охота.
1 черносливинка, я посчитана, примерно 15 ккал.
сладкого вообще не охота.
мармелад, пастила, зефир, сухофрукты
Джем, мед
мед, мармелад- не так вреден,
смесь различных орешков и сухофруктов,
зефир- не вредный
дома сделать желе
можно кстати заняться приготовлением низкокалорийной выпечки, постной выпечки и десертов
и калорий меньше, и родных порадуешь
погугли, рецептов миллионы. и сладкие и полезные
смесь различных орешков и сухофруктов,
зефир- не вредный
дома сделать желе
и калорий меньше, и родных порадуешь
Сухофрукты, тут господин "max" советовал, очень калорийны. Орешки, казинаки, мармелад и прочее тоже - лишние кг. Чтобы не тянуло все время пить чай с чем-нибудь вкусненьким, а точнее вредным, нужно правильно питаться. Если заинтересует пишите, отвечу. Или скачайте книгу Жолондз "Лишний вес. Новая диетология". там подробно написано о правильном питании и как не переедать. То есть не делать того, что вы делаете ежедневно за чашечкой чая.
Козинаки сарахисом, семечками и изюмом. Очень вкусно и не особо сладко.
Попробуйте сухофрукты, орешки, но не больше 25 г. Йогурты можно. Если хотите заменить конфеты, то покупайте финики, вам 2 штучек на один раз хватит, они ядрёна сладкие!
Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.
Бананы и апельсины!! !