Коррекция веса

Можно ли до 18-00 есть сладкое, ну типа пару конфеток пару печенек, чтобы это нигде не отложилось?

Начну с того, что первый комментарий как нельзя кстати в завуалированной форме показывает что - нет.
Дело все не в 18 00(хотя кушать нельзя за 4 часа до сна! если есть желание держать форму) , а в том какой у тебя образ жизни. Можно килограммами их есть толстеть не будешь, но для этого надо "пахать". Велотренажер, а крутить так, как будто за тобой гонятся.

Залог "нигде не отложилось" - правильное питание. Это рацион блюд, которые нужно принимать в течении дня с подбором углеводов, белков и жиров естественно, а также в нужное время.

Вес набирается годами, соответственно он очень долго будет жечься. Не будет такого что за неделю похудела на 8 килограмм. Это все только потеря воды, то есть вывод ее из организма - по этому то и есть такие отклики в килограммах. Жир же очень тяжко спалить.

Тренажерный зал! Это самая что не наесть панацея, что бы оставить и конфетки и улучшить фигуру.
Екатерина Кобелева
Лучший ответ
до 12 дня сладости кушайте
Анжела Ефимова
а куда же они денутся?
Юлия Леонова
Я в обед себя балую, но более одной вредности в день. Т. е. вафелька, печенюшка, зефирка. Ну обед само собой до 18:00. Ничего не откложилось) )
Можно и нужно себя баловать, особенно есть сладкоежка! Иначе голодный взгляд и срыв)
Ж.
Жанна .
Если вы ведете активный образ жизни, много двигаетесь, занимаетесь спортом - то нигде ничего не отложится, все калории будут сжигаться и конфетки в том числе.

Проблема возникает тогда, когда человек считает, что 15 минут ненапряжной зарядки и "я люблю танцевать в клубах по праздникам" - это достаточно активно и спортивно, чтобы кушать торты и не парится.
Я думаю, что можно, если только после этого на диване не лежать. Слышала, что если есть что угодно, и после этого 40 минут не сидеть и не лежать, а двигаться, что-то делать, то ничего нигде не отложится. Типа вырабатывается все. Только не переедать, конечно. При переедании в любом случае толстеешь.
Если хочется, то конечно же да! Съешь одну печенюшку, одну конфетку, ак потом яблочко или еще фрукту что бы больше не хотелось)