Коррекция веса

как устоять перед шоколадкой,конфеткой,печенькой?? особенно в такую серую и сырую погоду

я тоже так раньше думала: как можно отказаться?? Это же невинная плиточка шоколада?... А тортик на ДР? ? .А за кофе с конфеткой Родину была готова продать)) )
Но когда меня начало сыпать (загнала другими дитами и жирн пищей печень...!) , я поняла, что пока другие органы мало-мальски пашут нужно питаться правильно. Или хотя бы к этому стремиться.
Жалейте и берегите себя и свои организм!
Нина Лунякова
Лучший ответ
скушай яблочко-больше пользы.
Ксения Юсова
Никак. Ешьте на здоровье! ))
Лучше быть сытым и довольным, чем голодным и злым. Тем более в такую погоду.
Гулим *****
просто отвлечься
хочешь есть попей водички. ну или кефирчику, если страшно кушать печеньки и конфетки. водичка заполнит желудок и на время аппетит угасает, но организм все равно не обманешь
а это точно вам надо)))))))))))))))))
Anna Kivrak ( Butyrina)
А устаивать и не нужно, уже доказано, что шоколадка и печент лечит и другое
Не нужно позволять себе ее много, съел кусочек-два и хэрэ
*sofi* *
Немного шоколада не повредит.
Мариша ***
есть также как раньше
Мария Ушахина
Ой вей!... На дитах не сидите и всё будет ОК! Вот я жру как слон и вообще получаю от жизни всевозможные удовольствия и не сыплюсь :) Решение одно - don't worry, be happy) Дитологи сами не скрывают, что если сидишь на дите - даже не вздумай слезать! Пожизненный торч на дите, или организм начнет сыпаться, а "лишние" килограммы тут же нажрутся обратно - это обусловлено физиологией тела - когда сидишь на дите, тело испытывает стресс, выбрасывая гормон кортизол, который вызывает максимальное накопление энергии в виде жира - чтобы пережить "голодные времена", как считает тело на дите. Вот такие дела...
И главное: Мода - г-но.
PS: Да, я распух от хорошей жизни, но на здоровье, в отличии от диты, это не сказывается :)
А никак, я вон только что блинчики с медом и сметаной истребила. Без зазрения совести заметьте!
Есть что-нибудь другое.... хммм.... или выпить что-нибудь чтоб не хотеть кушать.... а ГЛАВНОЕ-НЕ СМОТРЕТЬ НА ВСЯКИЕ ШОКОЛАДКИ И ТД
ты просто откажись и всё!!!
Юлия ****