Коррекция веса
Вопрос к высоким девушкам (около 175 см) : сколько вы весите? Я при 175-176 см 47 кг
Я 183-60 кг, вы конечно очень худенькая, но если ничего не беспокоит, здоровье в норме, то никого не слушайте, у каждого телосложение разное и при разном весе можно выглядеть по-разному) Быть стройной девушкой гораздо лучше, чем полной, у которой свисает с пуза складки)
это ты что то слишком... ты правда себя хорошо чувствуешь??: (((
Совсем дохлая.
Мужчинам такие доски не нравятся.
Нормально ты весишь, если сама по себе такая. У меня у подруги такие же параметры смотрится очень эффектно. А мужчины любят всегда кого то конкретно. И полных и худых, блондинок и брюнеток, на каждую кастрюлю найдется своя крышка. У меня при росте 175 вес 52
недолго тебе осталось, ой недолго...
И как себя чувствуете? Это же крайняя степень истощения должна быть.. .
У меня 178 см, оптимальный вес - 68 кг. Когда было 64 была уже реально худой. За год жизни в др. городе набрала 10 кг, сейчас с ними активно борюсь.. . на сегодня имею 77.5.
По медицинским показателям недостаток в весе определяется по формуле ( рост минус 105), то что получилось и есть нормальная масса тела, стандартами моды же устанавливается следующая формула ( рост минус 110), а у вас и в том и в том случае у вас дифицит массы тела, если вам так комфортно то ради бога, если нет то поправляйтесь
У меня рост 175, вешу 58 кг и считаю, что это прям идеально, особенно если занимаешься спортом и есть мышечная масса какая-то, а не только кожа кости. Кость у меня узкая. Вес 47 с таким ростом прям не представляю, столько весят довольно худенькие девушки с ростом 165.
Ты хвастаешься что ли? Тебе вес надо еще набрать!! ! Уверяю тебя доски действительно никому не нужны!! ! Если ты думаешь что ты так красиво выглядишь, но нет даже не посмотрев на тебя знаю, что ты как скелет в нашем морге!!!
Маловато весишь! Мой рост 175 см, родила 3 детей, вешу всегда 68 кг, очень даже не плохой вес по-моему....
Я не худышка, и совсем не имею лишнего веса. В 13 лет при росте 174-175 см я вешу 50 кг. При твоем росте, у тебя слишком малая масса тела.