Коррекция веса

Можно ли во время похудения заправлять салат из помидоров с огурцами (без соли) растительным маслом?

нужно, это растительные жиры, а не животные, от них не поправишься
Я Только Твоя
Лучший ответ
лучше лимоном или сметаной
Я кефиром заправляю. В масле, даже столовой ложке, калорий больше, чем во всем салате. Ну и смысл? Диета же.
Инна Рой
Переходи на кукурузное, от него больше пользы организму
Лучше пиццу закажи) ) время похудения не бывает! ) бывает активный образ жизни, тогда и диеты не нужны
Лучше йогуртом.
Асель Алиева
если это утренний салат - можно. вечером ограничить жиры и углеводы. только белки и клетчатка (овощи с постным мясом)
Конечно можно! Лучше оливковым. Причем и утром, и вечером :) Когда хотите) Организму нужно хотя бы 20% жиров от всех потребляемых калорий в день, так что не ограничивайте себя в этом! Удачи :)
можно, но только рафинированным (магазинским короч), да и диета это еще не все, не забывай про нагрузки, не важно насколько правильно ты питаешься, обязательно "отработай" каждую порцию
Ну во первых, надо знать диета ли у вас. Если диета, то все согласно ней, родимой. А если просто вы придерживайтесь сбалансированного питания, то конечно можно. Я заправляла такие салаты 1 столовой ложкой. масла. Конечно, если этот салат каждый час и каждый раз с маслом, то это абсурд. Я лично, на сбалансированном питании похудела на 17 кг. О своем опыте я пишу у себя на блоге. И питалась я когда хотела и поздно вечером, и ела довольно таки большой объем пищи.
не стоит, лучше оливковым маслом)