Коррекция веса
Если есть много салата с помидорами и огурцами то все равно потолстеешь ?
Если твоя мамэле была толстуха, то и тебе не избежать чрезмерной полноты...
От всего можно потолстеть, если ведрами жрать.
нет они если много кусками догнивают в кишечнике от чего организм набирает больше воды от чего тело набирает водой вес
нет
от салатов тоже толстеют
Конечно потолстеешь, дура старая, а- ха-ха ))
Всё полезно в меру.
Если помимо него ничего не есть-то через недельку загнешься. Если в перерывах между ним жрать жареную картошку-то потолстеешь и не слезешь с толчка. Если есть овощной салат вместо ужина или как перекусы-то похудеешь
Да. Если меры не знать, самая диетическая пища будет вредна
овощи не перевариваются же
Ольга Бей
а что с ними происходит?
Можно поправиться и на такой диете, если есть нарушения углеводного обмена.
А вообще, питание должно быть сбалансировано по БЖУ.
по моему опыту сыроедение -самое здоровое питание, но к нему подойти с умом надо, через чистки, постепенный переход...
а вообще очень важно на энергетическом уровне гармонию излучать.
Если внутри - любовь, то она все растворит и переварит).
Если захочется поочищаться на энергетическом уровне, то вот ссылки в ютюб:
Медитация на избавление от паразитов https://www.youtube.com/watch?v=fWFqrceEEiw&feature=youtu.be
Очистка биополя от духов, сущностей, негативных энергий https://www.youtube.com/watch?v=OWtX-bY2LyM&feature=youtu.be
Как очистить организм https://www.youtube.com/watch?v=cNk66nig4_4
Это запараллелилось с противопаразитарками и чистками всех органов на физическом уровне.
Причина переедания, употребления "мусорной" еды, от употребления которой женщины "плывут":
Голод клеток, требующих витаминов и минералов и постоянно дающих мозгу сигналы о необходимости поступления живой еды, а не мертвячины с заводов, напичканной химией и ясно какими вибрациями, пока проделает весь путь до рта.
Тут в помощь фильм "Тайны живой воды". Все в наших руках, а вернее - головах... И яд можно сделать нектаром при наличии знаний как.
Ведь есть те, кто едят ведрами все вподряд и чувствуют себя прекрасно. Может просто отпустить озабоченность внешним видом?
Другие возможные причины: страхи, стресс, нелюбимая работа. Жадность.
Биокоррекцию на избавление от жадности, как и медитацию на пребывание в потоке святого Духа, после которой реально долго есть не хочется, можно скачать goo.gl/q6HoAE
Действие кармы за осуждение других переедавших, возникшая на определенном этапе развития? Возможно...
Каюсь, Господи!
Скука или скорее невозможность заниматься чем хотелось бы именно в данный момент времени.
Недостаток любви... Кого и к кому? Обвинение близких и родителей выглядит неубедительно как-то. Положение жертвы и энергетического вампира? Мы сами в ответе за все. Недостаток любви к себе звучит более резонно, но как научиться любить и принимать себя по-настоящему?
Если начать с простого: положить руку на сердце и вслух произнести "Я люблю и принимаю себя" 3 раза. Где-то на 33-й до меня дошло, а кого себя-то? Ведь если я - творение Божье, созданное по его подобию, то кто я? Душа? Не только... Часть Божественной искры? Свет и любовь? По сути, да,... открыться этому и принять, наконец-то, не грех, наслаждаясь удовольствиями и радостями этого материального мира, наслаждать всех, перестать воевать, даже тайно, на энергетическом уровне, с кем бы то ни было .
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
https://vk.com/topic-151088800_35774661
Каюсь, Господи!
Любви!!! Здоровья и красоты вам!
Если есть какие-либо вопросы, буду рада
https://vk.com/topic-151088800_35774661
Нет, не толстеют, если с оливковым маслом.
Подсолнечное не надо!