что на 10 кг. , давайте уж сразу на 50 кг
и форточку закройте, чтобы не сдуло....
Коррекция веса
как похудеть на 10 кг за месяц, вес 55(
диета Дюкана хорошая вещь, но на 10 кг сложновато наверное будет при таком весе
Диета на кашах поможет. Держать ее просто - представь, что ты серьезно больна.
А какой рост?
Есть простая формула для расчёта идеального веса:
Рост в см. - 100 = идеальный вес.
До 25 лет: идеальный вес - 10%,
После 50 лет: идеальный вес + 10%.
Рост в см. - 100 = идеальный вес.
До 25 лет: идеальный вес - 10%,
После 50 лет: идеальный вес + 10%.
и зачем худеть?
бред, ешь наоборот, набирай.
Вы сошли с ума !
Издевательство над своим организмом! 45 кило! Кому это надо, скажи?
Девочки с дистрофией нравятся только модельному бизнесу, и то - не вечно. А кашу из проблем со здоровьем будешь разгребать всю жизнь. Начиная от элементарной сухой и обезвоженной кожа, заканчивая исчезнувшими менструациями и все по той же теме. Лучше десять раз подумать, не гнаться за модой, а дорожить своим здоровьем!
Лишние килограммы мне мешали полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая – ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила, прислать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через месяц пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели — а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий посмотреть можно здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц – 32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень порадовало.
Смотря какой твой рост . Думаю при таком весе худеть не стоит. Но если лишний вес все таки мешает, то лучший вариант спорт и диета.
Диета "Любимая" Можно делать физические упражнения. И все