Коррекция веса
плохое самочувствия из-за похудения?!
начала приводить себя в порядок еще прошлой осенью, за это время несколько раз сидела на диетах (по 7 и 12 дней), объемы ушли, но хочу еще скинуть. правда, при этом всем мое физическое самочувствие оставляет желать лучшего: регулярные головные боли, слабость, ощущение тошноты, мышечные боли (даже если после тренировки прошло пару дней) . в рационе присутствует и творог, овощи, фрукты, рыба, мясо (все в умеренных кол-вах) . в чем же причина плохого самочувствия?! ((
одной из причин могут быть слишком высокие для Вас физические нагрузки
для сброса веса вполне достаточно 5-6 раз в неделю заниматься на кардиотренежерах с пульмом 120-140 уд/мин в течении 1 часа
машцы при этом болеть не должны
раз у вас болят мышцы и тошнота - видимо высокие нагрузки
болит голова - мало спите, вернее, спите, как обычно, но в связи с увеличенными физ нагрузками организму необходимо больше спать
вывод - оставаясь на диете сделайте перерыв от физических занятий на1-2 недели и оцените свое состояние
машцы при этом болеть не должны
причина - отсутствие секса.
за всё нужно платить...
Умеренное количество - это сколько?
Юля Данилова
по граммам не взвешиваю) но,допустим, 2 помидора, 2 огурца, 3 кусочка вареной рыбы, около 50гр. творога, могу целый день есть только фрукты(5-6 пиемов пищи за день), иногда,только овощи. все зависит от того,что мне хочется, бывает,что только гречку(по 3 столовые ложки за один прием пищи).
Вполне может быть, если диета подобрана на "авось"
Юля Данилова
какая к черту диета?! вы хоть читайте,что написано,в процессе активного похудения придерживалась диет, сейчас не сижу ни на каких диетах. ушли объемы и самочувствие ухудшилось.
диета всегда стресс для организма, чтобы не гадать и не терзать себя сходите к терапевту и к диетологу.
Диета организму не подошла, наверное, + стресс (перемена питания, режима дня, нагрузок в течении дня) . Обратитесь к врачу, чтобы лучше знать. Ведь результата, как такового, не будет. Симптомами (регулярные головные боли, слабость, ощущение тошноты, мышечные боли) организм "сигналит" вам о том, что ему плохо, и диета не подходит. Худеться должно с удовольствием. И, еще, может быть у вас нет лишнего веса (я говорю о жире), и поэтому организм не согласен с вашим решением худеть?
Конечно
при любых диетах нужны витамины (в таблетках) ,потому что всего мы на диетах недополучаем)))