Коррекция веса
Можно ли когда худеешь гречку с солью и с маслом есть со сливочным ?
А то просто без всего есть невозможноНу естественно без хлеба и в небольшом количестве?
сливочное масло тут лишнее.
а кто говорил, что будет легко?)))
сливочное масло нельзя, можно подсолнечное
можно, оно ускорит пищеварение. и подсолнечное можно, оно содержит специальные жиры.
Можно, но в 100гр сливочного масла 748 ккал. Решай сама, стоит ли
Соль исключить, т. к она задерживает воду в организме и разжигает аппетит
лучше исключить
Конечно можно! Но вообще это зависит от того на сколько вы следите за тем, что вы едите.
Масло должно быть не менее 82% жирности, иначе оно сделано из крайне вредных транс жиров. Большинство полезных веществ не усваивается организмом без жиров! Так что небольшой кусочек масла в кашу не навредит!
Что касается соли, то здесь главное не переборщить. Соль – это важнейший элемент, который необходим для нормальной жизнедеятельности нашего организма. Он участвует в переносе питательных веществ и кислорода, передаче нервных импульсов и движении мускулов. Так как наше тело не может само вырабатывать натрий, его запасы нужно постоянно пополнять. Не стоит исключать её совсем!! !
Ну а греча очень полезна!! ! И не требует никаких аргументов!
Но не нужно ограничиваться потреблением этой крупы. Составьте сбалансированный рацион из правильных продуктов. Запомните!! ! ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!! !
Соль нужно исключить, вместо масла подливайте сойевый соус. Только немного. Почему я его рекомендую? Потому что он эффективно сжигает жир. Не бойтесь насчёт калорийности! Всего 22 ккал.
можно и сливочное как раз таки лучше подсолнечного !!
Можно есть абсолютно ВСЕ!! ! Это все чепуха что надо в еде себя ограничивать. Но надо заниамться собой!! ! Чтобы ничего не откладывалось!!!