Коррекция веса
Хочу похудеть килограмм на 10кг. Присмотрела гречневую диету или рисовую.
А если чередовать день рис 2й день греча 3й рис ???пробовали? Ваши отзывы
Любая монодиета Вам в помощь, посидеть только на гречке, или только на яблоках, или только на огурцах, или вообще поголодать... и вот они Ваши заветные -5, а то и -7 за неделю, только всегда есть обратная сторона медали, при таком подходе у Вас сожгутся последние мышцы, а никак не жир, от которого Вы так хотите избавиться. От быстрого похудения обвиснет кожа на руках, животе, попе... красотища. Ах, да, забыла сказать, при таких методах Вы вводите организм в жуткий стресс, как результат, после такой диетки каждое съеденное безобидное яблочко будет откладываться в жир. И как только Вы вернетесь к нормальному своему питанию, не будете ж Вы вечно на одной гречке сидеть, вес Ваш прибавиться с большим плюсом!! !
Всё ещё хотите быстро похудеть? ! Вперёд.
А, если всё-таки внутри Вас проснется что-то рациональное, тогда Ваш выбор - это правильное питание. При таком подходе в месяц будете плавно терять до 3 кг, зато они у Вас никогда не вернутся, и организм оздоровится и кожа не обвиснет. Выбор за Вами.
Можно хоть как и хоть что, важно чтобы калорий поступало меньше, чем тратите.
Надо есть всё, но понемногу.
Быстро надоедает одно и тоже.
ни в рисе, ни в грече нет ничего, что может сжечь жир и получается, как в поговорке : Чтобы такое сожрать, чтобы похудеть.
Я делаю день в неделю кефирный.
Сможешь выдержать 1 кг в день уходит и так каждую неделю.
Быстро надоедает одно и тоже.
Я делаю день в неделю кефирный.
Гречневая и рисовая диеты отличный способ приятно провести время, сделав свой организм лет на 10 старше.
Во всем нужна система. Система в питании - прежде всего необходима.
Придерживайтесь здорового питания и за 2-3 месяца все само собо растворится без срывовна сладкое, истерик и гастрита.
зря вы думаете что на гречневой скинете 10 кг