Мне 18.Мама постоянно заставляет меня есть, хотя я уже больше двух месяцев живу с ней пью только воду и ем яблоки, ананас. Она постоянно кричит на меня когда я отказываюсь от еды- не понимает что я уже не могу видеть эту жареную картошку и тп.. .
Я вешу 38 кг мой рост 168см. Мама говорит что у меня анорексия, но я так не думаю. Год назад мне надоело быть жирной и я решила сбросить вес . Я голодала, потом ела яблоки и снова голодала. Тогда я жила отдельно от родителей (причины объяснять не хочу) весила 50. Сидела на флуоксетине. В итоге весила 36. Сейчас набрала 2 кг, таблетки не пью больше, пыталась объяснить маме что мне уютно в моем худом теле, что я просто кайфую глядя в зеркало . Что если вернусь из xxs в размер m то не прошу себе этого. Но мама не понимает. Я окончательно запуталась, она хочет что бы я снова растолстела, но я так долго шла к своему новому телу! Не знаю как быть ...
Коррекция веса
Мама не понимает меня. Как быть?
Худоба - это прекрасно.
Ешь всегда при ней, но мало. Или питайся до 12. А возможности переехать от нее нет?
Таблетки только не пей, таблетки - очень плохо.
А вот мама твоя абсолютно права потоум что у тебя дейсвительно запредельно низкий вес и вообще тебе пора уже к психологу сходить
кстаи я ростом чуть чуть пониже тебя - 165 см и в 18 лет весила 55-57 кг и вообще не парилась на тему похудения
У тебя вес должен быть не менее 50 кг, ты как кощей.
Пора обращаться к психиатру, и слушай маму, она тебе не враг.
Ты ебанутая
на кости то поведутся, а как родить не сможешь, не нужна будешь
твоя мама права на все 200%! мне 16 лет и я вешу 50 и совсем не толстая. 38 кг это анорексия. если ты срочно не наберёшь вес и не будешь питаться по-человечески, то у тебя детей не будет. ты это понимаешь???? никогда.... или вообще сдохнишь от истощения организма.... твоя мама всё правильно говорит.... а у тебя очень большие проблемы.... у тебя сейчас 100% очень ужасная "фигура". я врятли кто-то кроме тебя от её кайфует, только если девочки с такими же сдвигами в мозгу.... ты должна весить хотя бы 50 кг.... если тебя сейчас не начать лечить, то боюсь ты дольше 20 не проживёшь.... лечится нужно, лечится....
это АНОРЕКСИЯ, девочка!!!! нельзя при таком росте весить 38кг! слушай маму, и ешь!! ! Иначе еще чуть-чуть и начнут выпадать волосы, клоками, зубы, месячные пропадут, в конце концов летальный исход. Я думаю, лысая, худая, без зубов и с огромными синяками под глазами ты вряд ли себе понравишься. Кайфуешь? ? Поверь мне, ни один человек, глядя на тебя не скажет, что у тебя красивая фигура!
ты пойми, что мужики костлявых не особо любят, на досках они в гробу отоспятся, а с твоими 38 кг, там явно не за что ухватиться) ) Мужчины они ж не собаки, чтобы на кости бросаться) )
Реши для себя, что тебе важнее твое здоровье и любимый человек рядом, или худоба и твой мнимый комфорт?
Вот захочется тебе ребёнка, а ведь ему надо чем-то питаться, ну и кого ты родишь, если вообще выносишь?
Женщина создана для того, чтобы продолжать род, а не походить на костлявую смерть) ) тебе черный болохон, косу на плечо и вперёд на охоту))
Тебе к психологу надо, пока ты не умерла от голода. Я тебе серьезно говорю.
Девочка, ты больна!! ! Тебе к врачу надо сходить и с мозгами разобраться... При росте 170 (округлим твои 168) нормальный, здоровый человек должен весить кг 50-60...Ты доиграешься просто, тебя потом долго и упорно, много-много лет будут лечить, а доиграешься до того, что твой организм тупо отторгать будет любое употребление пищи, не важно какой, не важно в каком объеме, и ты будешь помирать на глазах у мамы, ты подумай до чего ты доведешь в итоге себя и родителей... У меня есть одна такая знакомая, Которая дико хотела похудеть, в итоге при росте 170, она весит 30 кг, кожа да кости, смотреть противно, все люди пальцами показывают и в стороны шарахаются, личной жизни у девушки нет, и врят ли она кому будет нужна такой, ребенка она тоже уже никогда не родить (она просто его не выносит) , организм весь больной, истощенный, постоянно болеет, и вот спустя много лет, хождениями к врачам, диетологам и прочим, ей удалось набрать только 5 кг. Вся одежда на ней как на вешалке висит... Ты себе представить не можешь на сколько это отвратительное зрелище... Я сама при росте 170, весила 65 кг, достаточно заниматься спортом, быть подкаченной и упругой везде, в итоге я удачно вышла замуж, и спокойно вынашиваю ребенка, да набрала 5 кг. Зато у меня классная попа, красивая большая грудь, здоровые волосы, зубы, кости и органы. А ты если не начнешь нормально питаться, утром жрать кашу, в обед суп, а на ужин овощи, никогда не выйдешь замуж, никогда не родишь, и будешь несчастной... а потом будешь маме в плечо рыдать, мол, почему я тебя не слушала....