Коррекция веса

Правда ли можно похудеть если пить соду, это не навредит здоровью ?

Не правда. Псевдодиетологи и малолетние овцы из групы "40 кг не жри или мечтай" - делают людей или анарексиками или ленивыми массами жира. Я похудел на 15 кг, сбросил жир за 10 месяцев, потом набрал мышечной массы 13,5 кг. Но к сожалению заболел. Человек никогда не похудеет, если не будет тренероваться в трёх плоскостях: 1) Душа - в тренеровку души входят старание, усердие, приодоление Себя, внимание и т. д. ; 2) Тело - тренеровки, аэробные и анаэробные нагрузки, бег, велосипед или велотренажёр, присяданиря, отжимания, турники и т. д. ; 3) Интеллектуальное развитие - отсеитвание необоснованной и безсмысленной х**ни из интернета. Углубление в литературу связанную с физеологией, анатомией, массы литературы по винтаминам, минералам, органическим кислотам, массы литературы по усвоению тех или инных элементов. Много всяких интересностей вообщем. Приправильном подходе, можно добиться неимоверных результатов. за 6 месяцев тренировок, Я набрал 16 кг, 13,5 из Них - мышечная масса. С 50 кг на жиме лёжа ногами, Я поднялся до 350 кг. С 35 на жиме лёжа в Н. У. до 60. С 5,5 кг на бицепс до 15. И т. д. . Без фанатизма и спортивных препаратов. Я ел обычный пиковит, как по рецепту, и составил диету свойственную Мне. Помогли Индусы, привозили всякие специи (друзья) . И главное - постоянный мониторинг состояния здоровья!
Ленок=) Собакарь=)
Лучший ответ
правда
это убивает, поэтому может и худеешь, а после этого лечишся всю жизнь от язв
Нонна Кухто
пипец... какая нахрен сода для похудения.. она убьёт весь желудок.. что не захочется больше кушать.. и тем самым без еды ты похудеешь..
Natalja Shafranets
Сода желудок разьедает! Посыпьте пригоревшую кастрюльку и потрите через 10 минут. Хотите так же? Лучше быть полноватой здоровой, чем костлявой язвенницей. Вы бы ещё уксус пили) ЕСЛИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ -- ПРОБОВАТЬ НЕ БУДЕТЕ!
Лариса Ляшенко
Никакого похудения от соды НЕ БУДЕТ!!!! Возьмите голову в руки ну ни 10 лет вам и в школе наверное учились и то что сода это ЩЕЛОЧЬ вы должны знать!!!! Кроме язвы желудка от пития соды ничего не будет. А худеют от спорта в сочетаниии с грамотным диет. Питанием. Это старо как мир, но других способов НЕ БЫВАЕТ?
помашите ручкой своей слизистой желудка))))))))))))))))))))))))) на самом деле не смешно. не верьте всему что пишут в интернете. я в свое время вычла что ванна с содой помогает за раз до 3кг сбросить. потом вчиталась посмеялась )ну сами подумайте. проблема изнутри. может вы просто любите покушать, а может нарушен обмен веществ что ведет к долгому перевариванию и не правильному распределению углеводов жиров и ферментов. в любом случае (на себе проверила-перестала жрать хлеб. вообщеееее!!!! ни крошки!!!! и такие продукты как пельмени или беляши. жареное в масле или просто жирноеее!) мясо можно даже нужно но из духовочки на противень весь жир стечет ())))))))))))))и бегайте по 15 минут вечерами. я за неделю так 5 кг сбросила. честно!) быстро не бегайте я так мотор сорвала. скорость до 7 км развивайте и все. легко неторопясь вы бежите, а жир тает прямо на глазах. а сладкое я ела скажу по секретику. правда не тонны. но 2 конфетки шоколадные в день съедала. иначе злая была) приятного и быстрого похудания. и дурью не майтесь, не пихайте себя дрянью. даже чай для похудания - фигня вредная.
знаю ванну принимают с содой но не пьют!
Aizhan Kamalova
Я не знаю сама, но советую сок XanGo.Он не только для похудения, но и любых болезней. Я его пью. Подробно спрашивайте нас, и мы с радостью поможем =)
Любое изменение того, что дано Вам природой, скорее всего, навредит здоровью. Оно вам надо?
Там счастья нет. .
Там - болезни и смерть. .
Оставайтесь собой.
Берегите здоровье.