Коррекция веса
Как быстрее похудеть. голодать (Подскажите как правильно и не навредить здоровью) или бегать?
Правильно - есть нормально 3 раза в день, но ничего не принимать в пищу в иное время!
Бегать можно, но если очень толстый, то - осторожно, иначе колени "посадишь".
голодать ни в коем случае не надо! Можно бегать, заниматься лёгкой атлетикой, качать пресс в конце концов - в общем спортом заниматься!
заниматься спортом и не есть на ночь. . а можно и к диетологу сходить)
с екатериной не согласна.. . в армии худеешь только в первый месяц-два.. . потом снова набираешь.. . МЧ ща там.
А худеть надо начинать с правильного раздельного, своевременного питания и динамических тренировок
Я сидел на диете 2 месяца и сбросил 7 кг, а для худения лучше всего питаться больничный меню:)
Как я знаю бег не всем подходит) есть перечень противопоказаний, это уже к врачам. А что б похудеть кушайте часть но по чуть-чуть)))
Раздельное питание, поменьше жареного и мучного, грейфрукт намкать)
единственный способ, реально действующий, один - перестань столько жрать. не издеваюсь, по себе знаю. все таблетки, питье, калории, диеты - муть чтобы выкачать денег.
сходи в армию и сам не заметиш как похудееш
опоздать на работу на полчаса)))) Я сегодня проспала утром за маршруткой чуть ли не до самого метро бежала, на обед опаздала в общем пришла уставшая )))))Но встала на весы если так неделю поопаздывать кг 8 скинуть моно)