делай упражнения на написание алфавита носком вытянутой во все стороны прямой ноги
делай упражнения на всякие скручивающие подъемы разных частей тела.
приучайся ходить втянув брюхо(статическая тренировка мышц. типа как ходили с привязанной к спине палкой для тренировки прямизны осанки)
делай ножницы ногами сидя на попе
можно пытаться и подправлять питание, но это будет бред. лучше прокачивай мышцы.
а на диеты смотри "это вкусно -значит полезно. ну не пережирать, но по чутку всего подряд можно и даже нужно". только если резкие противопоказания и врачи настаивают смотри в сторону диет
Коррекция веса
мой рост 1.63 вешу я 50 килограмм животик не большой есть. что делать?
Ничего не делать, всё нормально! Диетами разными только навредишь своему здоровью.
не хочешь животик - пресс качай. а так небольшой жирок это не страшно
Для вашего роста- это хороший вес. А животик можно убрать, подкачав пресс.
похудение = диета, другого не дано.... можешь до потери пульса качать пресс, сгибать ноги руки, если не будет диеты все будет напрасно...
имела опыт похудения на 23 кг. Заведите точные весы для начала. Каждое утро - взвешиваться. Думайте, что едите, и сколько. По сути скинуть неплохо можно даже на шоколаде, если есть умеренно. Когда привыкнете взвешиваться по утрам - поймете, что из еды помогает худеть, а что наоборот. Перед едой каждый раз выпивайте стакан воды. Не жрать за 4 часа до сна. И не пить много жидкости на ночь. Приемов много, чтобы худеть не напрягаясь. Первые 3 дня может быть сложно - потом пойдет нормально. И вообще, вам если и согнать нужно - то совсем немного. Вес хороший для роста, но если не комфортно прям уж совсем, то недельку можно последить за питанием. А дальше -смотетреть чтобы не вернулся жирок) ну и спорт конечно можно добавить, если возможность есть. Кстати живот обычно сдувается в первые дни диеты) А, кстати. Для талии шикарно обруч крутить. Только обычный, металлический. от него синяков не остается) В общем удаче вам! Не стоит переживать, нужно взять и сделать! все получится за недельку-другую)
бегать, прыгать на скакалке, ходить на фитнесс.... вобщем занятся спортом! другим способом живота не убрать! (ну а также есть меньше!)
Худеть!
ты хочешь от живота исбавиться