Коррекция веса
как похудеть с содой?
пейте её и пейте и всё
утром за пол часа перед едой в теплой воде полстак воды и одну треть ч лож соды ...потом увелич до по лож соды
но еду то тоже сократить надо в порции
ела тазик теперь миску))) )
но еду то тоже сократить надо в порции
ела тазик теперь миску))) )
не просто кушать, а еще запивать зеленым кофе, заедать имбирем и активированным углем, и больше ничего. Тогда эффект гарантирован
кушать только соду и больше ничего
Начинайте. В лучшем случае гастрит. В худшем-язва желудка. Голова вам зачем? Думайте, что собираетесь делать.
Каждый день клизму ведёрную содовым раствором. Эффективно неимоверно!!!!
...в жоппу.. весь нЭт бля заполонили со своим спа-содо-похудением... ВАЛИ... ГУГЛ Те в помощь...
НИКАК! Это развод на деньги... от СОДЫ НЕ худеют ! .зато здоровье испортишь !
Нечего про соду даже не слышал, если хочешь реально похудеть попробуй физические упражнения и зеленый кофе.
Насчет кофе тебе сюда худеем68.рф
Насчет физ упражнений то в спортзал)
Насчет кофе тебе сюда худеем68.рф
Насчет физ упражнений то в спортзал)
По-моему, на эту тему полно матераилов в сети. Вообще-то, рекомендуется натощак пить расстворённую в стакане воды соду (1/4 ч. л на 200-250 мл воды) , принимать ванные (38-40 градусов, 100 г соды и 50-100 г морской соли на 200 литров) , которые могут согнать до 3 кг веса за раз (очищает и тонизирует кожу) , и делать клизмы (3-5 литров, после просто водной клизмы) . Но я бы не рекомендовал этим заниматься без руководства врача или специалиста из-за возможных побочных эффектов.