Коррекция веса

Похудеть спомощью соды и лимонной кислоты

Я ем мало но все равно есть живот ,год назад я сидела на диете каждое утро пила соду с лимонной кислатой ,результат был виден я похудела ,но когда встала на весы и когда поняла что поправилась на 1 кг то психанула и оборвала эту диету ,так есть тут люди которые сидели на этой диете и скажите ск скинули ? Извените за ошибки)
вот и ответ - есть 1 раз в день, главная ошибка. Голодать точно ненужно, потом вес ещё больше вернётся, ешь по не многу, но чаще как вариант, я просто ужин убираю, отлично помогают не переедать батончики протеиновые, люблю которые без сахара snex от protein Rex
Анна Керн
Лучший ответ
Если целыми днями таскать мешки с содой, тогда, наверное, поможет. А больше никак.
(((= Нют@ =)))
похудеть от соды и лимонной кислоты - можно
берешь либо соду либо лимонную кислоту (это дороже) в количестве примерно 10 кг, насыпаешь в мешок, кладешь на плечи и бегаешь с этим грузом хотя бы 2-3 км в день
а в чем сущночть диеты сода с лимонкой?От этого не худеют
**
***ажар ***
Диета это стресс для организма, которая портит его. Просто соблюдай дефицит калорий и все, а есть ты можешь все что угодно, но в меру
все кто говорит что диеты ничего не дадут скажу так, дадут, главное создать дефицит каллорий я ставил не больше 600
занимался спортом, больше воды пил и не без греха закидывался бисакодилом, похудел с 92 до 70.7 где то за два с половиной месяца, но скажу что тяжело, нужно реально серьезно настроится и иметь силу воли, но самый лучший способ просто следить за питанием, есть меньше и спортом усилено заниматься, самый безопасный правда способ, но проблем лично у меня не было после такого похудения, сейчас ем сколько хочу и что хочу вес держится на отметке 73-74 и в прицнипе все хорошо, выбор ваш, за какой срок и на какие жертвы хотите идти
Отсутствие денег сделает твой живот плоским и впалым в рёбра.
Рабочий способ 100%
Irina Irina
Еще и желудок уничтожите
Не порть здоровье, занимайся спортом и сиди на пп
лучше займитесь спортом, диеты не дадут такого уж хорошего результата, вместо этой всей фигни лучше пойдите на прогулку, в спортзал и поешьте чего-нибудь здорового!
Лелик )))
Купи абонемент в зал, это намного лучше чем пить соду с лимонной кислотой, лежать на диване и думать что щас быстренько скинешь пару-тройку килограмм