Коррекция веса

Как пить соду чтобы похудеть??

Для того, чтобы худеть, нужно есть, а не убивать себя медленно и верно.. . СОда меняет кислотность желудочного сока и портит желудок. Уберите из своего рациона картошку, каши, макароны, выпечку, чипсы и всю эту химию в виде газировок, колы, батончиков с карамелью и без, чай и кофе пейте без сахара, без конфет, тортов и пирожных и никаких пирожков на перекус. Ваша еда-- мясо нежирное, птица, рыба с овощами приготовленными и в виде салатов, творог и сыр, яйца, кефир, фрукты и ягоды, кроме бананов, орехи и семечки. Перерыв между последним приемом пищи сегодня и первым завтра должен быть не менее 12- 15 часов. Захотите есть-- съешьте горсть орехов или семечек, отрежьте кусочек сыра, возьмите помидор или пару лгурцов.... Но сода-- это варварство, Того, кто это придумал, надо самого посадить на такую диету....
Кенжегуль Ажьбаевна
Лучший ответ
Макс, да не похудеете вы от соды, выбросьте из головы... Меньше жрать и больше двигаться- вот верный рецепт!))
Марина Репина
первый раз такой способ слышу, это чем то напоминает средство похудения - активированный уголь. Это все вранье, только желудок испортите и уже не восстановите
Можно худеть, если не вредить здоровью. Сода разъедает слизистую со временем, могут появиться язвы желудка и кишечника. Тогда инвалидность обеспечена. Просто подсчитайте правильную калорийность, и не превышайте норму потребляемой пищи. Побольше двигайтесь, продайте автомобиль (если он есть) и ходите пешком. Вот и всё похудение.
Людмила Ним
Или ...как губить себя содой... не верьте рекламе... Это миф и вранье! Красивое тело - это труд... и сода тут не причем !!!
Ольга *:****
литрами)
С ума сошли? Ее нельзя пить. Бред. Можно ванны содовые принимать.
А.
Айзаgа .
молча.
НЕ ЕСТЬ НИчеГО