Коррекция веса
все!!! завтра опять сожусь на диету. что делать что бы опять не сорватся???на одной капусте жить не могу так как я повар
и дома и на роботе. какой стимул мне может помочь???
Смысл? ? в вашей капустной диете??!! Вам нужно привести в порядок обмен веществ (почистить кровь и кишечник, именно такое нарушение в большинстве случаев приводит к полноте!) , чаще ходить пешком, и кушать всего ПОНЕМНОГУ!! ! В меру, и не спеша.. . не проглатывать, а именно КУШАТЬ. Пусть подольше.. . но тщательно пережёвывать.. . как ни банально это звучит. А по поводу чистки - можете мне в мир написать.. . пообщаемся! И - готовьте, ешьте, и будьте здоровы!!!
В таком случае это диета просто не Ваша, Вам она просто не поможет. А вообще - монодиеты это дикий бред.
Так говорят, что Плисецкая давно уже дала совет - не жрать!
Не есть это вред,ешьте сколько хотите но занимайтесь спортом и все
Наталия Галиуллина
ага если я буду продолжать есть шоколадки, блины и так далее то строиности мне не видать...
я так смотрю вы любительница поесть. То шоколадки, то пирожное, то конфеты. Эдак вы никогда не похудеете. И причем здесь капуста. Выберите нормальную диету и сидите на ней.
я когда- то на диете ангела сидела мне помогало. ее в и-нете можно легко найти.
я когда- то на диете ангела сидела мне помогало. ее в и-нете можно легко найти.
Попрубуйте есть через 2 часа по 2 столовые ложки еды.
Значит не так уж вы этого и хотите, раз срываетесь. Жир не хочет покидать вас
Мог пей воды 2-3 литра в день, двигайся много и ешь капусту)
...гербалайф+фитнесс клуб...
Похожие вопросы
- завтра сожусь на диету кто со мной. одна не могу нужна помощь
- Да что же мне делать то. Толстая стала, аппатия, облик свой ненавижу, ненавижу жир. И кажде утро я сожусь на диету
- Сожусь на диету с сегодняшнего дня! Кто со мной?!)))
- Сижу на диете. Утром яйца, хлеб, сыр, днём мясо, гречка, яблоки, вечером капуста, салаты. От однообразия диарея.
- Сорвалась с диеты,что делать????
- Сорвалась с диеты, что делать?
- при гречневой диете можно ли половину недели заменить рисом и добавить квашенную капусту в рацион?? или эффект будет не
- Сорвался с диеты, что делать. чтобы не прибавить в кг
- Какую диету порекомендуете? Жить не могу без рыбы и мяса! Спокойно обхожусь без сладкого и мучного!
- Остановился вес при диете. Что делать?