Коррекция веса

завтра сожусь на диету кто со мной. одна не могу нужна помощь

Небольшая подсказочка: вес хорошо убирается или в новолуние, или в полнолуние. Именно в эти 3 дня (1 день до, 1 - во время и 1 - после) , можно соблюдать разгрузку. И не есть после 18 или 19 часов. Заметила, что прекращение еды после 18 часов сокращает вес на 500 грамм. А диеты - это не очень хорошо. Слишком большой стресс для организма.
Анжела Кононцева
Лучший ответ
Мне тоже нужна помощь! Я хочу попробовать диету Долиной и потом перейти на раздельное питание. а вам зачем диета, вы и так худенькая!
Олечка Олечка
лучше не ешьте после 18 часов. А после диеты больше наберете и вредно это. Надо есть всего понемногу.
А ты надолго? Я вот завтра на гречневую сажусь (гречу уже заварила) , но мне только попробовать - каково это, я до пятницы! А надо по правилам дней 7-10. Но зато очень её хвалят!
Герцик Надежда
С удовольствием поддержу. Но с понедельника не советую. Давай с Убывающей Луны. Так правильнее будет и эффективнее.
Дарья Майер
Кормить за вместо себя будешь - всегда рад помочь хорошому человеку.
Не вегетереанец)
а попробуй зайти на сайт диета онлайе, там куча народу и вообще все расписано, все под тебя подбират, я пробовала, но силы воли не хватило, млжет у тебя получится, удачи!
я с тобой!
может давай после нг?