Коррекция веса
нужна помощь очень,вопрос внутри???(диета)
до 20апреля мне нужно убрать целлюлит и сбросить 1-2 кг,это возможно если,да то как,я итак не ем ничего сладкого жирного и после 18-00не ем,ежедневно бегаю по утрам,может быть посоветуете что-нибудь ещё,потому что это очень важно нужно убрать практически весь целлюлит и кг сбросить
На снижение веса работаешь хорошо, так держать! А вот от целлюлита нужны особые меры. 1) Ежедневное растирание массажной губкой типа "Эффект" и т. п. , она жесткая, ребристая и стоит недорого. Намыливать и хорошенько растереть проблемные места. 2) Контрастный душ (несколько секунд горячий, несколько холодный) . 3) Теплые обертывания со специальными средствами (косметическая глина с медом и красным перцем, маска "Флоресан фитнесс" и т. п.) . Накладывать на проблемные места, укутать теплым на 40-60 минут. 4) Массаж с медом или антицеллюлитным кремом, если не любишь липкое)) . Успехов!
Вот свистушка-откуда при 55 кг целлюлит? Выс его вообщето в глаза видели?
Аселя *******
какие 55,если65
staсker 2 если сможеш добыть .
или вставаи из за компа и бегаи! ничего не евши или лучше выпить соленоогручно молочный коктель чтоб еше и очистится и дня на 3 забыть про еду
а точнее за 6ть днеи тебе только таблетки помогут . иба целюлит за 6ть днеи не убрать даже усердным бегом .
Купите в аптеке силиконовые банки. Вам нужна 1 штука. Потом крем от целюлита любой, или массажный ( а можете хоть для лица) . Мажете кремом проблемные места и начинаете этой банкой водить-туда сюда. Как ей пользоваться разберетесь. Еще купити варежку с пупырышками такая тоже от целюлита помогает. Когда вечером в душ идете или с утра ею тоже массируете проблемные зоны. Будет больновато, надо терпеть. Расстирайте тело до красна, чтобы кровь хорошо церкулировала . Только с икрами осторожнее (если там есть целлюлит) не усерствуйте, иначе венки могут вылезти. И еще руками разменайте целлюлитик.
И зарядку делайте с удовольствием)) )
На счет диеты могу сказать только одно, попробуйте целый день сидеть на огурцах и зеленом чае - это называется экспресс диета. Но один день не более. Организм подчистится.
А сама я все хочу попробывать посидеть с недельку на обезжиренном твороге, вареной курице и яичках)) )
Удачи вам!!!
И зарядку делайте с удовольствием)) )
Удачи вам!!!
Избавиться от целлюлита самостоятельно практически невозможно, если только в салоне. Но это дорогостоящая услуга, и ее нужно будет повторять постоянно. А вот сбросить 1-2 кг очень легко. Думаю, того, что вы делаете вполне достаточно. Мучного не ешьте. И пейте побольше молочных продуктов, и ешьте супы они дают чувство сытости намного дольше, чем сухая пища.
Диета на шесть дней.
1й день 1 стакан отварного риса
2й день 5 яиц
3й день 5 картофелин в мундире
4й день 150г обезжиренного творога
5й день 150г куриной грудки
6й день 1-2кг яблок, предпочтительно печеных.
Пить можно обезжиренный кефир, чай без сахара и воду не менее 1.5 литра в день. Диета очень действенная, рекомендуется чередовать ее с обычным питанием
1й день 1 стакан отварного риса
2й день 5 яиц
3й день 5 картофелин в мундире
4й день 150г обезжиренного творога
5й день 150г куриной грудки
Пей воду, ешь когда захочется салаты свежие с капустой и морковкой, утро начинай с 2 яблок и после 3 часа не ешь, можно фрукты, орехи, сухофрукты, мед. И ты за неделю скинешь 2-3 кг. А для целюлита сделай крем- в одинаковых пропорциях- мед, кофе, оливковое масло и намазывай места круговыми движениями. Через 10 мин. смыть