Коррекция веса

Тема стара как мир. Кто сейчас как худеет?

Какие диеты наиболее эффективны? Что можете посоветовать для сброса веса и его поддержания? Мне нужно скинуть немного, всего 5 кг, но они-то как раз только от спорта и кефира на ужин уже не уходят!
да всё как обычно, НИЧЕГО НОВОГО! даже писАть лень!
Оксана Федоренко
Лучший ответ
Я меряю вообще не килограммы, а хочу сжечь именно жир до 20% примерно. Поэтому занимаюсь спортом: качался плюс танцы, ещё бассейн хочу добавить. Ну и слежу за питанием: 5-6 раз в день надо кушать, налегать на белок, никаких углеводов вечером, никакого сахара, пшеничной муки и т. д.
Способ стар и однозначен как мир, сбалансированное питание.
Елена Рудакова
значит то что меньше это уже не твой вес
стоит оставаться на том что есть
Анна Павлова
думай не о зеркале. думай о своем организме. . пойми его, почувствуй. . твой организм вечный искатель, он всегда готов к новому, но никогда не забывает старого. . вот и все, когда поймешь о чем речь, вопросов почти не останется..
пишите поможем
Мария М
Спорт и правильное питание
молокочай попробуйте
Olga Zueva
я пью чешскую воду заячью горьку 200мл на ночь и сочетаю с билинской киселкой 250мл за 30 мин до еды, очищает кишечник, сошел вес с живота, который долго не могла убрать
Думаю, тебе нужно немножко взбодрить обмен веществ. Потому что спорт его по идее и так заводит. Из своих экспериментов могу посоветовать Green Coffee 800. Это натуральная травяная смесь, состав ее можешь погуглить. Мне помогло по 2м направлениям - я тогда сидела на жесткой диете и была очень раздражительна. Улучшилось настроение и аппетит поубавился - стало легче переносить полуголодные дни.
Marina Lobyreva
Попробуй диету Любимая, должна помочь. Вот меню:
1 день-питьевой ( пьешь соки, воду, кефир, чай и т. п. )
2 день-фруктовый (максимум два банана, либо 4 яблока)
3 день-овощной (огурцы, помидоры и т. п. )
4 день-шоколадный ( 100 г шоколада и кофе на весь день)
5 день-белковый
6 день-питьевой.
Выход: завтрак: вареное яйцо, чай без сахара
обед: легкий суп
ужин: салат
Должно сработать, это я тебе, как анорексичка со стажем говорю с: