Коррекция веса

как можно уменьшить живот?

Пиво, само собой.... Потому, что в пиве, к сожалению, присутствует женский гормон Эстраген, который и способствует накоплению ЖИРА в ОБЛАСТИ ЖИВОТА.. .
Вот еще и поэтому у МУЖИКОВ образуется, так называемый, ПИВНОЙ ЖИВОТ.. .
Далее.. . Ну то, что ВАМ необходимо до минимума сократить употреблени ПИЩИ, ВЫ, наверное, и САМИ знаете, но, к сожалению, не сдерживаетесь - УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
Ну, естественно, надо двигаться и двигаться - быть, по возможности, больше в движении.. .
Если при выполнении ВСЕХ ЭТИХ УСЛОВИЙ, у ВАС всеравно не уменьшается ОБЬЕМ ЖИВОТА, то надо обратиться к специалистам :
ЭНДОКРИНОЛОГУ или АНДРОЛОГУ.. .
Дело в том, что в организме мужчины МУЖСКОЙ ГОРМОН ТЕСТОСТЕРОН должен быть не ниже примерно 10 л/ мимоль ( ну такое есть выражение) .
Если КОЛИЧЕСТВО ТЕСТОСТЕРОНА В КРОВИ ниже ЭТОЙ НОРМы, то излишки калорий будут преобразовываться в ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНЯ. Если ТЕСТСТОСТЕРОНА ДОСТАТОЧНО, то он имеет свойство ( или особенность) переводить излишки калорий в МЫШЕЧНУЮ МАССУ, естественно, если, как говорят, не " НАЖИРАТЬСЯ ДО ПУПА"
Желаю успеха в ПОХУДЕНИИ!
Татьяна Стуликова
Лучший ответ
Почистить кишечник от завалов.
увеличить частоту и продолжительность секса
Серёга-жри меньше.
Физическая нагрузка + очищение и питание....
меньше кушать и пиво меньше!
Меньше пива, больше нагрузка.
Корсет
прес качать
Асия Култаева
Обруч покрути и пресс покочай . Обмажся медом и пищевой пленкой на 2 часа .
Абдоминопластика.
заниматься спортом надо, качать прэсс))
Юлия Оккель
не пить пиво неделю
Ли
Лида
Спорт и поменьше кушать.
Карина Балыко
В обязательном порядке отказаться от ПИВА на 100%.
И от соленой рыбы тоже .
липоксация.... или втяни его просто...
пресс качай
Прэс качай и все ...
Аня М