Коррекция веса
Помогите. Как очень быстро похудеть? Уже не ем ничего 3 дня, но я знаю, что это вредно. Дайте совет...
много сна! не менее 9 часов в сутки! есть то что содержит белок и не содержит жир. куриная грудка идеально подходит. салаты легкие, в которых так же минимум жиров. и обязательно спортзал! Сушка называется все это) Очень быстро не получится, но результат удивит) Фигура обретет приятную спортивную форму)
так ты по этому злая на людей потому что жрать охото ? ну так это не люди жалкие тогда.
Juno *
Не поэтому...Есть и другие причины
Двигаться надо. Диета + упражнения. Личный рекорд 6 кг за неделю.. .
Но это очень тяжело ))
легкая диета, после 6 не есть, не есть сладкого, не есть мучного, и кардио нагрузки, за месяц около 5 кг, без вреда здоровью.
Если можете 3 дня не есть переходите на сыроедение. Почитайте про нее. Можно переходить постепенно. Хотя бы для снижения веса. А дальше научитись контролировать свой вес.
питьевая, или абц лайт)
ну а вообще, меньше ешь, или ешь только до 12 дня. +физ нагрузки.
Есть и заниматься физической нагрузкой. Не будешь есть испортишь желудок, а то и язву заработаешь, а после голодовки поправишься опять или больше.
Пиши в личку. Все объясню
нельзя худеть быстро, потерпите. питайтесь правильно, больше двигайтесь.
Не надо морить себя голодом, Вы же не гистаповец сами себе! Не надо травить себя чаями и пилюлями, которые не только не помогают, а более того вредят, Вы же не убийца себя! Не надо думать о том, что ничего не получиться, потому как не бывает ничего моментально! Вспомните Вы же полнели тоже не за 3 дня. Поменяйте привычке на кардинально обратные тем, что есть у Вас. Например: многие молодые мамы полнеют из-за того что доедают за ребенком кашки - не делайте этого; многие полнеют от того, что доедают, обязательно то, что остается на тарелке (потому как жалко продукты выкидывать) ; многие полнеют от того, что боятся лишней раз просто так двигаться (моют пол шваброй) , хотя можно пардон "рачком-с" - отличная физзарядка (да и мужу приятно!)) ; многие балуют себя сухим пайком из Макдональдца и др. , многие кушают на ночь много - думают, что с полным желудком им спится спокойней.. .
Подумайте над тем, что Вы делаете с собой! Задумайтесь и поменяйте привычки!
А еще очень помогает завести себе мааааааленькую чашку и маааааленькую кружку и в эти маааленькие приборы наполнять только на половину. Удачи!
Если устроить голодовку, то организм поймет проблему. В следующий приме пищи он запасается едой в жир. Чтобы похудеть, достаточно есть понемногу, но пять раз в день.. . И стараться последний прием пищи устраивать часов так в 6 вечера
Лучшее средство здесь https://zdorov-hgf.cc В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://zdorov-hgf.cc использовать можно без опасения!