Коррекция веса

Помогите. Как очень быстро похудеть? Уже не ем ничего 3 дня, но я знаю, что это вредно. Дайте совет...

Juno *
много сна! не менее 9 часов в сутки! есть то что содержит белок и не содержит жир. куриная грудка идеально подходит. салаты легкие, в которых так же минимум жиров. и обязательно спортзал! Сушка называется все это) Очень быстро не получится, но результат удивит) Фигура обретет приятную спортивную форму)
Лидия Руднева
Лучший ответ
так ты по этому злая на людей потому что жрать охото ? ну так это не люди жалкие тогда.
Juno * Не поэтому...Есть и другие причины
Двигаться надо. Диета + упражнения. Личный рекорд 6 кг за неделю.. .
Но это очень тяжело ))
легкая диета, после 6 не есть, не есть сладкого, не есть мучного, и кардио нагрузки, за месяц около 5 кг, без вреда здоровью.
Софья Лычак
Если можете 3 дня не есть переходите на сыроедение. Почитайте про нее. Можно переходить постепенно. Хотя бы для снижения веса. А дальше научитись контролировать свой вес.
питьевая, или абц лайт)
ну а вообще, меньше ешь, или ешь только до 12 дня. +физ нагрузки.
Есть и заниматься физической нагрузкой. Не будешь есть испортишь желудок, а то и язву заработаешь, а после голодовки поправишься опять или больше.
Пиши в личку. Все объясню
нельзя худеть быстро, потерпите. питайтесь правильно, больше двигайтесь.
Не надо морить себя голодом, Вы же не гистаповец сами себе! Не надо травить себя чаями и пилюлями, которые не только не помогают, а более того вредят, Вы же не убийца себя! Не надо думать о том, что ничего не получиться, потому как не бывает ничего моментально! Вспомните Вы же полнели тоже не за 3 дня. Поменяйте привычке на кардинально обратные тем, что есть у Вас. Например: многие молодые мамы полнеют из-за того что доедают за ребенком кашки - не делайте этого; многие полнеют от того, что доедают, обязательно то, что остается на тарелке (потому как жалко продукты выкидывать) ; многие полнеют от того, что боятся лишней раз просто так двигаться (моют пол шваброй) , хотя можно пардон "рачком-с" - отличная физзарядка (да и мужу приятно!)) ; многие балуют себя сухим пайком из Макдональдца и др. , многие кушают на ночь много - думают, что с полным желудком им спится спокойней.. .
Подумайте над тем, что Вы делаете с собой! Задумайтесь и поменяйте привычки!

А еще очень помогает завести себе мааааааленькую чашку и маааааленькую кружку и в эти маааленькие приборы наполнять только на половину. Удачи!
Anna Linshits
Если устроить голодовку, то организм поймет проблему. В следующий приме пищи он запасается едой в жир. Чтобы похудеть, достаточно есть понемногу, но пять раз в день.. . И стараться последний прием пищи устраивать часов так в 6 вечера
Лучшее средство здесь https://zdorov-hgf.cc В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://zdorov-hgf.cc использовать можно без опасения!