Коррекция веса
после родов растолстела как быстро похудеть если времени на спорт нет вообще?
Даже 20и минут в день? Отличная программа есть у Джиллиан Майклс "Стройность за 30 дней")) И сама шикарно подтянулась с ней и всех своих подруг заставила. Одна вообще 20кг скинула по этой программе. +кефирная диета (кстати, самая эффективная - всего неделя))))))
попробуйте отруби есть по утрам. они уменьшают чувство голода. да, и можно их расмочить в кефире)) это будет такая неголодная кефирная диета. тк отруби не усваиваются организмом, а проходят транзитом, выводя все ненужное.
или сварите себе овощной супчик. и ешьте его в обед и на ужин. это горячая пища, есть будет хотеться меньше и комфорт на желудке. иногда грудку куриную отварите. ну и мучное, сладкое сами понимаете-пока исключить (но кусочек черного хлеба не повредит- он полезный)
не спеши.... гормоны в организме уменьшатся и все наладится...!
Сколько времени прошло после родов то? кормите? кесорились? сколько набрали? состояние кожи????
Люди, вы что такое говорите? ? Какая диета для девушки после родов?? ? Как раз тогда, когда нужно полноценное питание в достаточном количестве! Для меня это знакомая проблема, сынок после рождения был беспокойным, и не было и 5 минут свободных, кстати говоря, потому быстро вес после родов и сбросила. Если вы кормите грудью, то лучше пока не пытаться похудеть, чаще всего в процессе или после окончания грудного вскармливания вес сам приходит в норму. Когда ребенок маленький, у молодой мамы столько нагрузок физических, как ни в одном спортзале, так что если нет гормональных сдвигов вес сам нормализуется, а если они есть, тут поможет только врач, он назначит препараты, корректирующие гормональный фон
сама похудеешь, молоко кстати много ккал. сжигает с организма, точнее его выработка