Коррекция веса
Как убрать живот и бока и одновременно набрать вес?
Самая ужасная фигура это когда грудь маленькая и попа маленькая а живот полный. И вес маленький. Помогите. Ещё у меня гастрит
хмм случай не простой... ))) как правило,если уж лишний жир уходит-он уходит отовсюду.. я б посоветовала : 1)сдать анализы на гормоны-сейчас это очень легко корректируется... 2) крутить обруч массажный 1 кг.весу-не больше) каждый день по 10-20 минут... далее-делать упражнения для пресса и талии 4 раза в неделю-3 подхода по 20-50 повторений каждого упражнения!!! для груди-отжиматся-3 сета по 10-20 повторений.Не будете лениться-все БУ отлично.
Зинегул Умурзакова
блин.вот читаю другие ответы-а дельные среди них есть- и удивляюсь-видимо-автору ни фига не надо... все что угодно-тока не анализы на гормональный фон... но это ж ПЕРВОЕ что нужно делать...((((
займись спортом, накачай мускулы. и тогда тебе будет пофиг на свою фигуру, ты будешь ГРОМ_БАБА
Пропорции изменить очень сложно.. . Та же проблема -жирок на животе, боках и спине, бедра узкие, задницы нет, правда с грудью все нормально. История из 3-х частей.
1) Похудела на 8 кг, но если в бедрах ушло около 9 см, то в талии только 6. Занялась проблемой "изнутри" - сдала анализы, оказалось - повышены мужские гормоны, пролечилась.
2) Пока лечилась - худела дальше. Итог - минус еще 9 кг, теперь от изначального - в талии ушло 12 см, в бедрах 13 (т. е. результат практически выровнялся)
3) Выдался период - 3 меясца в разъездах, ни нормального питания, ни нормальной физ активности - лечение забросила, ела все подряд. Поправилась на 7 кг. И прибыло - именно в животе, боках, спине! Сейчас пытаюсь восстанавливаться.
Вывод - сходи к эндокринологу-гинеколгу, но если такая фигура дана природой - кардинально ничего не исправить
Зинегул Умурзакова
и я про то же. начальное мед.образование + многолетний похудетельный опыт))
либо набирать вес либо уменьшать вес- вы определитесь.
в Ваш вес входит жир, мышцы и вода. и они все либо уменьшаться либо увеличаться.
Тебе надо не вес набирать, а нарастить ягодицы. С грудью ничего не сделаешь, а вот попу увеличить можно и живот подкачать. Запишись в зал, тренер скажет что делать.
Luba Morozova
45 кг в 20 лет.. . мне надо вес
меньше есть
бегай качай пресс, пресидай