Коррекция веса
Как справилться с желанием покушать?
Вот собсно вопрос: Как справилться с желанием покушать? У меня не так, чтобы целый день хотелось кушать, а именно под вечер, когда прихожу с работы. Мне кажется, что за счет этого я и набрала много лишнего веса.
А как вы питаетесь в течении дня? наверно ничего не кушаете? неудивительно что у вас аппетит такой под вечер. Постарайте кушать небольшими порциями в течении дня, тогда вечером не будет сильно хотеться обожраться. Если не поможет, тогда неплохо бы пару месяцев Редуксин попить. С ним вы сможете привыкнуть к нормальному питанию и отвыкните безконтрольно кушать все подряд. Ну и похудеете конечно.
Елена Панько
Мне подруга тоже советует попить Редуксин. Но мне бы сначала подробнее почитать про этот препарат. Чтобы уже для самой себя решить- пить его или не пить?
Оказывать себе нельзя! это на психике отражается всегда! на такой случай нужно иметь грушу банан орехи или какой другой любимый фрукт!
Можно заняться чем-нибудь интересным, тогда и жрать не захочется.
Перекуси. Чай с бутербродом к примеру. Лучше часто, но по чуть-чуть, чем редко наедаясь до отвала :))
нужно питаться по принципу по-меньше, но 4-5 раз в день.... если будешь понемногу есть в течение дня то вечером не так будет хотеться есть.... и конечно сила воли. если продержишься хотя бы неделю, то дальше это войдет в привычку и вечером вообще есть не будет хотеться.... и еще не мало важно разделить еду и питье (между едой и питьем должен быть интервал в 30 мин)
займитесь каким нибудь делом отвлекает, и забываеш иногда про есть надо.... про перетерпеть надо, привыкните и все, либо ешьте что-то оч. низкокалорийное!!! 1
Так зайдите на сайт редуксина: http://reduxin.pro/. Почитайте. Там достаточно подробная информация про этот препарат. Кроме того, если что-то не понятно, то там можно задать вопрос.
Редуксин себе купите. Будете его пить и не будет сильного желания кушать. У вас по-моему просто нарушено правильное питание. Плюс наверняка вредными продуктами злоупотребляете. Отсюда и вес лишний.
Мой вам совет: купите себе Редуксин и с его помощью отучайте себя от постоянного чувства голода. Попить приедтся пару месяцев. Зато результат будет превосходный. И похудеете отлично.
У меня была подобная ситуация в прошлом году. И веса лишнего было 11 килограмм. Пыталась бороться с помощью диет. Не помогало. Спортом заниматься - у меня не было особо ни времени, ни возможности. Купила Редуксин. за три месяца приема-11 килограмм как не бывало. Рекомендую. И аппетит помогает держать под контролем.
В течении дня надо нормально есть, тогда и под вечер не будет жора. Еще от объедаловок помогает вода. Надо побольше воды пить, тогда будет меньше хотеться кушать. Еще можно редуксин попить. Он поможет корректировать аппетит.
сделайте 20 приседаний и перехочется)
Надо в течении дня кушать, тогда не будет зверского аппетита вечером. Еще помогает вода. Ее надо пить каждый раз, когда хочется есть. если это не помогает, то можно купить Редуксин. Я кстати на нем отлично похудела именно из-за того, чтосмогла контролировать свой аппетит.
за 15 мин до ужина выпейте воды, приготовьте ваш любимый супчик только низкокалорийный и без майонезика) после большой тарелки бульона вряд ли в вас влезет больше половины второго блюда. P.S второе лучше есть без гарнира, меньше калорий и лучше пищеварение:)
Пей воду
ХОЧЕШ КУШАТЬ - СЬЕШЬ ЯБЛОКО, НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКО? зНАЧИТ НЕ ХОЧЕШ КУШАТЬ, ЛОЖИСЬ СПАТЬ)
Два раза покупала-7кг сбросила -4 кг вернула....