Коррекция веса

Как похудеть на два киллограма за пять дней? Нужен проверенный метод.

Через неделю день рождение и у меня есть чистых пять дней чтобы скинуть два кг. Погомите!
Я за неделю худела на 3 кг. Для этого просто надо считать калории. Читайте все этикетки, смотрите таблицы калорийности, и очень тщательно контролируйте все, что съедаете. Вы сами удивитесь, как раньше вы не замечали, как оказывается, много вы съедаете. за день. Похудеете, если каждые 3 часа будете употреблять по 200 кал, за день не больше 1200 кал. Это единственное, что работает на 100%.
Валерия Пак
Лучший ответ
Ешь одну гречку и пей кефир обезжиренный
Как только без ошибок писать научитесь, так сразу и худеть начнёте!!!
Так можно и быстрее. берешь таблетку фуросемида...
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Такжеедят фрукты, мясо рыбье в основном. Воснове еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Таккак они богаты волокнами, микроэлементамии витаминами. Цельные зерна выросшиепод солнцем впитали все богатствоприроды. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцыодна из здоровых наций. Также от них нетолстеешь посмотри на японцев онихудющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровьесбросить вес. Очень все вкусно и никакихпроблем с здоровьем. был худющим. Дляпохудения самая лучшая и безвреднаясистема питания. БОДИФЛЕКС системапохудения очень эффективна. 15 минут вдень дыхательных упражнений и животакак не было. легко и просто
Пять дней каждый день принимай ванну с содой 15 минут
Елена Седько
Шоко.
Чай с Имбирем
Alexandra Lee