Коррекция веса
нужно за пять дней похудеть реально..возможно ли это
если не буду кушать вообще....по вечерам буду бегать и пресс качать???реально надо)))
похудеешь но можно здоровье испортить
Ничего не кушая испортишь себе желудок, есть такая фишка -нужно кушать только гречку сваренную на воде и обязательно без соли, кг полтора сбросишь, а может и немного больше!
Кисло-молочное пей хотя бы. . совсем ничего нельзя.
Если организм быстро вес сбрасывает (обычно, не в такие короткие сроки) , то похудеешь и за 5 дней, а если вес постоянный держится и зимой и летом и всегда, то вряд ли.
совсем не есть этого нельзя делать, у вас сил на тренировки не будет.
если совсем не есть, не будет сил спортом заниматься, повалишься
не будешь кушать упадешь при тренировки. Правильная диета, спорт...
за 5 дней нет.
за 5 месяцев да.
смотря на сколько надо похудеть и зависит от твоего крепкого сердца! когда будешь бегать, поверх футболки упаковочной пленкой обмотайся, получится эффект бани, и потеплей оденься, чтоб повышенное потоотделение было!
Бодифлекс+кремлевка
реально вполне. и воду пить меньше. но заниматься нужно не физкультурой, а реально потеть. Обматывайся при этом пленкой пищевой, или специальным поясом для похудения, тоесть подсушивай жировые клетки. После спорта минимум через полчасика чашку зеленого чая. если будешь много пить, то ты будешь не жир, а воду сгонять только.
почитай про бодифлекс и оксисайз, быстро поможет.
Ты уже пол года пытаешься похудеть за 5 дней, не надоело?
не будешь кушать ноги пратянешь, тебе это надо?
анорексия мусина....