Коррекция веса
ПРи таком режиме (см.внутри), каков шанс скинуть вес и как быстро? И
кофе убери
По моему, при таком режиме вообще не реально! нужно вообще исключить сладкое, а то что еш на ужин нужно перенести на завтрак, про ужин лучше вообще забыть, обед ещё куда бы не шло, но кофе это не совсем харашо для похудания! ! Короче думай, удачки!!
шансов не много! хорошо нужно кушать в обед, а не вечером часов в 8!после 7 вообще лучше не есть, ну если очень хочется, то можно выпить кефир! про печенько забудь! лучше сьесть мюсли с соком, или активию ту же! и еще ко всему этому добавь пару раз в неделю фитнес! и вообще старайся не есть булочки, конфетки, печенье! правда! чем больше здоровой пищи и в нормальных количсетвах утром, днем и вечером, тем лучше! главное, чтоб не было перегруза в пользу ужина!
nu i poseredinki dobav beg vokrug doma.effekt budet v te4enii 3 nedel.uda4i
лучше увеличить количество пищи в обед или завтрак и уменьшить ужин, мясо долго переваривается, вечером лучше рыбу, супы-это хорошо-много места в желудке занимают, а калорий мало, еще нужно много воды пить, без большого количества воды не похудеть.
Если не будешь ужинать, то скинешь вес намного быстрее.
поменяй обед и ужин, не есть за 4 часа до сна
ТЫ ЧТО СДУРЕЛА. КТО НА НОЧЬ МЯСО ЕСТ И ЖДЕТ КОГДА ПОХУДЕЕТ? ПОСЛЕ 6 НЕ ЕСТЬ И СПОРТ
5-10 кг за 2 месяца