Коррекция веса
как привильно пить свежие соки . Нужно ли добавлять не много капель масла или нет ?
УСТРОИТЬ разгрузочный день на свежих соках ( три раза в день три разных сока ) или три таких дня в неделю - что скажите ???
каротин (витамин А) является жирорастворимым витамином, для лучшего усвоения организмом каротина, морковный сок надо заправлять растительным маслами, чайной ложки хватит или сливками. Не следует злоупотреблять морковным соком. Из-за избытка того же бета-каротина перегружается печень, а кожа может приобрести желтоватый оттенок.... больше 2 стаканов морковного сока в день лучше не принимать.
так же и капустный и свекольный сок обязательно ложка масла растительного! капустный сок тормозит превращение углеводов в жиры, поэтому полезен при похудении.
цитрусовые лучше немного разводить водой... .
и помните все соки стимулируют аппетит! и оч дорого сидеть на одних соках) ) предлагаю салат красоты для похудения.... белокочанную капусту нашинковать, свеклу на мелкой тёрке+морковь на мелкой тёрке, чуть хрена на мелкой тёрке заправить 1,5 процентным кефиром)) ) похудение обеспеченно! клетчатка овощей как щётка выметет все шлаки из организма.... только пить нужно воду простую не газированную, а то зпор будет.
хочешь напиши мне на ящик расскажу как соками завести имунку а дальше организм сам начнёт справляться...
Можно устроить разгрузочный день на соках. Цитрусовые надо разбавлять водой на 50%. Хорошая смесь - яблоко, морковь, свёкла. Разбавлять не надо, свёклы в 3 раза меньше, чем остального.
Natali Darovskaya
а если цитрусовый не разбовлять а пить с тремя каплями масла оливковое масло спасёт ситуацию или всё одно разбавлять
Свежевыжатые соки разбавляют водой в соотношении 1/1.
есть витамины водорастворимые, а есть жирорастворимые (А, Е, Д, К) . в соки, где преимущественно, содержаться жирорастворимые (морковный) , то есть смысл добавлять масло.
Natali Darovskaya
а цитрусовый
в принципе, хоть один день в неделю на одном соке, хоть на разных, хоть три дня в неделю.. . это как вам удобнее. только не пейте кислые соки на голодный желудок. яблочный, апельсиновый, и т. п.
Natali Darovskaya
если морковка с утра потом всёравно желудок пуст например ко второму этапу например в обед яблочный сок что тогда делать ))) может капля масла в сок спасёт желудок или нет