Коррекция веса

Что я делаю не так в своем похудении???

Я пытаюсь похудеть. Сразу расписываю: 1. диета (не ем сладкого, хлеб, майонез, колбасу, мясо) и пью 6 стаканов воды в день (уменьшает аппетит) 2.обруч кручу 20 минут в день .3.делаю упражнения для похудения бедер 4.аэробику час в день. Так я делаю неделю потом срываюсь и бросаю все. Не делаю упражнения, не соблюдаю диету. И так без конца. Начинаю-7 дней-срываюсь. Начинаю-5 дней-срываюсь. Замкнутый круг. Может в диете слишком много ограничений??? Может я слишком много упражнений начинаю одновременно делать?? Может чтобы похудеть нужно практиковать 1 упражнение или 2:например крутить обруч и для пох-ния бедер. В общем я не знаю в чем проблема....
а мясо зачем убирать? ? оно очень полезно, а куриное мясо - диетическое. .
воды нужно пить около 2 литров.

также не стоит совсем исключать хлеб, потому что в нем также есть необходимые витамины ( самый полезный хлеб - зерновой или цельнозерновой) .

полностью исключать сладкое вовсе не нужно. утром лучше всего есть овсяную кашу, в которую можно добавить сухофрукты или орехи. а также можно съесть 1 конфетку ( сладкое можно есть до 12 часов дня, но совсем чуть-чуть! )

на обед лучше всего есть нежирный суп или мясо с овощами

на ужин - творог, можно белок от яиц или кусочек рыбы также с овощами.

также нужно устраивать себе перекусы - фрукты, натур. йогурты, запеканка.
Ольга Елина
Лучший ответ
Силу воли практиковать нужно. Ну и иногда баловать себя, но по чуть чуть. Резкий отказ совсем от всего вкусного и сладкого подпортит настроение и даст повод сорваться.
И с колбасой и мясом это ты зря. Это необходимые продукты. Хоть по сосиске в день надо.
Zhanara Rahimzhanova
Нежирное мясо+ овощной салат, Рыба (не жареная) + овощной салат, зеленые яблоки, капуста, грейпфрут, каши на воде, кисломолочные продукты, 2 яйца в неделю, легкие супчики, овощи не только сырыми но и притушенными ...Спорт спортом, но главное всё же питание!
Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
Начинайте!.. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!
Н@
Наталья @
мясо есть можно и даже нужно - не жирное (курица, индейка, кролик) , если хочешь есть можно употреблять кисломолочные продукты, кушать маленькими порциями через -3-3,5 часа. Занимайся аэробикой хотя бы через день не менее часа, воды 2 литра в сутки (только не на ночь)
Во-первых, эти упражнения ни фига не дадут тебе похудеть. Они только подтягивают тело.
Во-вторых, соглошусь с первым ответом, силы воли у тебя нет. Снчала откажись от сладкого, потом от всего остального (постепенно).
3.делаю упражнения для похудения бедер - ахахахахахахаах.... дальше не читал)) ) у тебя знаний нету чтобы результат показать.... желания бывает недостаточно.... обратись к специалисту....
лень - это наша беда. я вот дома убираться не люблю. раз уберусь. а потом снова срач. Надо просто подходящий стиль жизни найти, не нервничать), да, от всего сразу отказываться не стоит. Я ем майонез Слобода, не обжираясь, конечно. И не толстею. Удачи Вам
Диеты это мучения в первую очередь!. Для похудения и потом для поддержания результата вот что проделывала. Просто и удобно. Утром на тощак выпить 1-2 стакана НЕ кипяченной воды. Затем есть в доме дверный проемы. Так вот берешь, опираешься на них руками и отжимаешься от них пока не станет тяжело делать. Потом наклоны вперед и в стороны с вытянутыми вверх руками по 8 раз. Приседания около 8 раз. Но приседания на стул, при чем до конца на стул не присаживаться.
проблема в том, что СИЛА ВОЛИ, некоторые чтобы похудеть неделями на одной воде сидят (не говорю, что это хорошо) и ничего
даже не зн
Прежде всего нужно проблемы в голове решить - в какой момент хочется наесться и почему (часто это обиды, стресс, усталость, или неправильные семейные привычки питания, а совсем не голод) . Это самое главное, по-моему.
Я сбросила 30 кг за год так (кроме анализа причин неправильного пищевого поведения) : маленькие порции еды, учет времени переваривания пищи, раздельное питание, замена обычных сладостей сухофруктами, много воды каждый день. Подробно обо всем пишу в своем блоге.