Коррекция веса

С чего бы вы начали своё похудение?! Если бы вам нужно было похудеть... Килограмм на 10-20?

Занялся спортом. А именно бегом. Час бега трусцой сжигает 750-900 ккал: это больше, чем за то же время езды на велосипеде, занятий теннисом и даже силовыми видами спорта. Именно бег позволяет моделировать фигуру, подсушить её, убрав лишние жировые отложения с наших «любимых» мест. Тут можно ознакомиться подробнее.
Имя
Лучший ответ
Екатерина, я за каждую беременнось по 30 кг набирала (вместе с ребёнком) и за каждую более 20 кг жира сбрасывала. Как только перестаёшь кормить - садись на низкоуглеводную диету. Моему второму уже 11 месяцев, а я 20 кг жира на Дюкане сбросила. Читай все его форумы (завтракаю блинчиками или лепёшками по его рецепту), пеку торты и худею. Муж обалдевает от моей диеты. Не обязательно только мясо кушать, побольше рыбы и творога, супы, овощи, у меня всегда конфеты по Дюкану в холодильнике
222 Mary
С похода к врачу. Самому худеть чревато. Что подходит одному, может быть опасно для другого.
Айнур Чик
Я а 10 и худела
Начала с чтения лит-ры дабы не убиться самой и не убить организм
Тамара Чукова
Исключить хлеб из рациона и не есть после захода солнца.
Салаты овощные, фрукты. Соки
Ольга Ловицкая
я записалась в клуб здоровья. пока довольна. Худею
Как было у меня. .сначала я убрала соль, сахар и хлеб из рациона и стала пить воду из расчета 30 мл на кг веса. ..это было первое
Елена Стогний
с дачного огорода
для начала все напитки заменил бы чистой водой, исключил бы выпечку и сладкое, готовил бы в пароварке, ну и овощи и фрукты в сыром виде кушал
завести любовника лет на 7 помоложе... быстро 10 кг долой
Тамара Чукова ахахах))) это мне 13летнего совращать надо)))
Худение всегда начинается с очистки организма...
Мне кажется, лучше сходить к диетологу и составить режим питания, также добавит несколько фитнес упражнений, посмотрите на сайте модельформ, там подробно про это написано.