Коррекция веса
как похудеть килограмм на 10 за 4 месяца? просьба бесполезные советы не писать...
такое не возможно. а если всё таки получится потом наберёте 30
если выдержите, то так: 1 день только вода минеральная без газа в любых количествах, начиная со 2 дня и на неделю: огурцы и любая зелень, в любом количестве, залитые обезжиренным кефиром, можно соки пополам с водой, несладкий чай с лимоном, несладкий и не крепкий кофе. Мне очень помогает убрать 5-6 кг после "зимней спячки", вес начинает уходить через неделю, постепенно, эффект держиться примерно месяцев 6-8,невзирая на то что я халтурю, т. е кефир всё же покупаю 1,5%, подсаливаю овощи и ем с четвертью кусочка чёрного хлеба) ) Думаю, что если раз в месяц придерживаться подобной диеты, то цели достигнете)))
просто меньше еж
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку! Личный опыт минус 17 кг!
Незнаю как но у мня так
Просипаюсь делаю пресс и кушаю
Если ви на роботе или в школе приходите домой кушаете и в 3:00 пресс
Потом не кушать после 6 и сделать пресс в 6:00 и в 7:00
заниматься Все ПРЕССИ по 8 мин потом отдих и занятие
и лажимся спать в 21:00 или 22:00 самая лучшая штука
Занимаюсь 3 день уже видны ризультати хорошо и сила лучше
и я забил сказать после тренировки бегаем присидаем 20 раз
Похудееш гдето за 4 мес 15 =)))))))))))))))) много людей опробовало и все оччень ради так будь и ты рада =)
Просипаюсь делаю пресс и кушаю
очень хорошо помогает бодифлекс, подтягивает мышц и уменьшаешься в объемах. кг могут быть разныенапример рост 160 вес 75, но при это худенькая (кости тяжелые) . а объемы это самое главное!
Не знаю, насколько это вам покажется полезным, но кроме занятия спортом не от чего вы не похудеете, Диеты-недоедание... это только гастрит себе заработаете... Спортзал, бег, больше хотьбы. Вплоть до того, что перестать пользоваться лифтом (если высоко живёте) и при каждой удобной возможности ходить пешком=) Даже такие мелочи способствуют снижению веса. Постоянное движение.