Коррекция веса
что делать для похудения?
я такая девочка которая то хочет делать упражнения, то не хочет! Какие надо упражнения делать чтобы похудеть. Пресс чуть помог, только твёрдый стал. Подскажите, или скажите, что вы делал (а) для похудения?
Я тож типа такая то занималась то нет) полтора месяца решилась делать фигуру подтянуть все! бегаю по утрам дошла уже до 4км, после 200раз скакалка, 30приседаний, 30 отжиманий и все это по 3 подхода, в питании особых ограничений нет, ем всю домашнюю еду но не до обжорства, меньше сладкого перешла на фрукты, и не ем колбас и майонезов! за полтора месяца 6см талия ушла, 5см задница, 3см руки! теперь это мотивирует!! буду бегать дальше, Ааа и бег по утрам офигенно !!!
Могу посоветовать почиститься от шлаков и токсинов Полисорбом и далее сесть на правильное питание. Я так хорошо похудела в прошлом году, сейчас держу вес и все прекрасно.
бег
Бег, скакалка, мельница, планка, велосипед, приседания.
Амина Али....
мельница? что это? и планка, что это?
Заниматься спортом, бегать по утрам. Поменьше кушать фаст-фуда .
Пресс 100% Бег по утрам.. Не ешь много сладкого, мучного, приседания если хочешь попу накачать) Еще вариант займись танцами, очень помогает))
Удачи))
Необходимо контролировать потребление соли, жиров и сахара, а также следить за размером порций. Включайте в свой рацион фрукты и овощи и старайтесь питаться разнообразно. Когда покупаете хлеб, сухие завтраки, макароны или рис, обращайте внимание на состав, отдавая предпочтение продуктам из цельного зерна. В таких продуктах гораздо больше питательных веществ и клетчатки, чем в рафинированных. Что касается белков, старайтесь есть постное мясо и птицу, и притом в небольших количествах. По возможности два раза в неделю включайте в свой рацион рыбу. В некоторых странах также можно найти богатые белком продукты растительного происхождения.
Чрезмерное потребление сахара и твердых жиров грозит ожирением. Чтобы снизить риск ожирения, вместо сладких напитков пейте воду. Ешьте больше фруктов вместо сладких десертов. Ограничьте потребление твердых жиров, которые содержатся в колбасе, сосисках, мясе, сливочном масле, тортах, сыре и выпечке. Для приготовления пищи вместо твердых жиров используйте более здоровые растительные масла.